Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Обо всём на свете » Помогите определиться с выбором стабилизатора

Помогите определиться с выбором стабилизатора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно планировали приобрести стабилизатор напряжения, но все как-то руки не доходили. А в последнее время начали замечать скачки напряжения, поэтому выбор срочным стал. Покидайте модели, какими вы пользуетесь?

0

2

Правильно сделаете, если приобретете стабилизатор напряжения, в таких вопросах я вас поддержку, не берите только китайские по типу Ресанта или Энергия.

0

3

А вы, то каким пользуетесь, может дадите нам хоть какие рекомендации?

0

4

СНПТТг-29 эталон

0

5

Подробней рассказать, что можете, ну характеристики и где брали?

0

6

Самое характерное, то стабилизаторы и их приобретения, а так же монтаж требует особого внимания. Для начала необходимо узнать количество фаз питающего напряжения, сделать небольшие расчеты над этим. А для предприятия очень важно что бы всё соответствовало всем характеристикам. Я лично приобрёл для своей дачи стабилизатор напряжения на мой взгляд отличный магазин с отличным выбором инструментов и моё любимое  большой выбор электротоваров . ЗА городом зачастую отключается свет и прблемы с ехникой могут быть. Стоит задумываться о том, что бы беречь технику.

0

7

у меня стоит универсальная розетка-таймер, которая нужна в каждом доме. Розетка-таймер предназначена для включения бойлера, обогревателя, лампы, вентилятора, насоса в заданное время. Такая модель может иметь различные программы по дням недели. Один раз, задав цикл включений, вы можете не менять его годами. Почитайте здесь http://elstroyshop.ru/catalog/zvonki-ta … electric/, много информации.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Обо всём на свете » Помогите определиться с выбором стабилизатора