Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Девишник » Перманентный макияж

Перманентный макияж

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Гэйзи написал(а):

\

Вы наверное может не знаете, но есть и  другой вариант. Сделайте в объемной технике, там получается и волоски вам нарисуют  и плюс еще и напыление. Получается эффект чуть подкрашенных бровей.По-моему неплохо. А подруг не слушайте, лучше сделайте так, как вам хотелось бы. В конце-то концов вам потом с этими бровями жить

А да? А вы сами делали уже такой татуаж? Кстати, если делали, подскажите пожалуйста где и у кого сделать качественный перманентный макияж. А то очень много салонов, не знаешь куда идти. И еще желательно, конечно, чтобы меня там не изуродовали, а то  я видела, у некоторых девушек прямо ужасный татуаж, аж плакать хочется

0

62

Гюго написал(а):

А да? А вы сами делали уже такой татуаж? Кстати, если делали, подскажите пожалуйста где и у кого сделать качественный перманентный макияж. А то очень много салонов, не знаешь куда идти. И еще желательно, конечно, чтобы меня там не изуродовали, а то  я видела, у некоторых девушек прямо ужасный татуаж, аж плакать хочется

Я сделала в объемной технике, это смешанная техника-волосковая и напыление, так вот, сделала  у Екатерины Голотиной, там кроме Инги Бабицкой ведь есть целая команда мастеров. Записаться можете на https://ingab.ru/o-studii/580/. Кстати, находятся на Таганской, точнее на Николоямской 38

0

63

Огромное спасибо за предоставленные контакты. Так получилось, что мне повезло записаться прям к  Инге Бабицкой. Процедура оказывается с дискомфортом легким, но все терпимо. Сделали анестезию аппликационную и двухэтапную. Сервис сам в студии потрясающий, заботятся о самочувствии клиентов. Перманентный макияж получился потрясающим, правда вначале из-за того, что цвет был очень насыщенным было непривычно, но мастер говорит, что скоро это пройдет и цвет станет более естественным, и вправду, уже замечаю кое-какие изменения в лучшую сторону

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Девишник » Перманентный макияж