Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Аудио, Видео, Бытовая техника » Ремонт посудомоечной машины

Ремонт посудомоечной машины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По ремонту посудомоечной машины Electrolux в какой сервис обратиться? Кому можно доверить ремонт ? Подскажите плиз. Она отлично работала 2 года, а 3 дня назад появилась такая проблема, вода заливается, но остаётся холодной.

0

2

Shura82 написал(а):

По ремонту посудомоечной машины Electrolux в какой сервис обратиться? Кому можно доверить ремонт ? Подскажите плиз. Она отлично работала 2 года, а 3 дня назад появилась такая проблема, вода заливается, но остаётся холодной.

Меня в такой ситуации выручил Сервисный центр "Левша+" , который мне посоветовал брат. Он сам к ним обращался по поводу ремонта стиральной машины. Мастер приехал в точно оговоренное заранее время. Провел диагностику. Моя машинка Bosch, перестала нагревать воду и стирала часа 3 вместо положенных 1,5 часов. Мастер поменял тен(Запчасти оригинал) и она вновь стала моей помощницей. Сразу видно, что у человека не только руки золотые, но и большой опыт. В подтверждение того, что этот сервис отвечает за результат их работы – предоставляет гарантийный сертификат каждому клиенту, в зависимости от выполненных работ - от 6 месяцев до двух лет. Это тоже очень большой плюс.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Аудио, Видео, Бытовая техника » Ремонт посудомоечной машины