Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Работа » Школа перманентного макияжа в Москве

Школа перманентного макияжа в Москве

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

На этом форуме можно найти ответы на все вопросы.

0

62

Отто написал(а):

Даа, они групповые курсы на порядок дешевле индивидуальных) Желаю вам удачи! Надеюсь все у вас получится, а куда вы все таки решили пойти, к кому? Не передумали идти к Инге Бабицкой?

Да, решила пойти все-таки к Инге Бабицкой, все-таки у нее опыта побольше и она сама много где обучалась,  хорошо ведь, осваивала значит разные техники. Думаю, у нее смогу многому научиться. Кстати, а как мне можно к ней записаться? Есть ли какой-нибудь сайт или что-то в этом роде

0

63

Иришунька написал(а):

Да, решила пойти все-таки к Инге Бабицкой, все-таки у нее опыта побольше и она сама много где обучалась,  хорошо ведь, осваивала значит разные техники. Думаю, у нее смогу многому научиться. Кстати, а как мне можно к ней записаться? Есть ли какой-нибудь сайт или что-то в этом роде

Аа ну круто, запишитесь обязательно. Только надо тщательно учиться, чтобы потом не уродовать людям лица. А записаться  на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … shirennyj/ можете, кстати там еще почитайте статьи про саму студию, много написано про то, как будет проходить обучение итд итп, думаю, вам будет интересно

0

64

Спасибо большое! Записалась по контактам, которые есть на этом сайте на базовый расширенный курс перманентного макияжа к Инге Бабицкой, первый урок уже прошел и было очень много теории начиная от гистологии заканчивая простым устройством кабинета. Урок прошел развернуто, ни одну деталь Инга Бабицкая оказывается не упускает, а после урока, если что-то не понятно, то с удовольствием и терпением объясняет все

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Работа » Школа перманентного макияжа в Москве