Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Работа » Школа перманентного макияжа в Москве

Школа перманентного макияжа в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Я в свое время тоже этим загорелась. Если честно, то долго искала нормальную студию, так как мастера не очень то хотят делиться своим опытом, так сказать растить конкурентов, а те кто были брали так дорого. В итоге вышла на школу-студию Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ По срокам вышло примерно неделя, но для получения основных знаний этого достаточно. Если захотите углубленно изучать, там есть индивидуальный интенсив.

0

32

Tigrica написал(а):

А цена вопроса какая?  Сколько такие курсы стоят? Я про базовый курс, трудоустроились легко после учебы? Вы на себя работаете? Или в салоне за зарплату? Тоже давно думаю перманентным макияжем заняться, вот сейчас собираю информацию.

Базовый профессиональный курс перманентного макияжа в студии Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ будет стоить 100 000 рублей при условии групповых занятий, если хотите заниматься индивидуально то отдать нужно будет 140 тысяч. Москва - город большой, конечно устроитесь , тем более с дипломом такой именитой школы.

Отредактировано Сочная (2018-01-21 11:03:26)

0

33

По поводу групповых занятий: вы сами в группе занимались или индивидуально? Сколько человек в группе? Успевает ли преподователь всем объяснить? На практических занятиях нет такого, что остаешься сама себе предоставленной, а преподаватель с кем-то другим?

0

34

Мне хотелось поработать с моделями, и чтобы курсы по перманентному макияжу были посложнее. Да и мнение опытного профессионала относительно работы, для меня тоже было бы ценно, ведь это своеобразное напутствие в каком направлении двигаться, а чем заниматься вообще не стоит. Поэтому я и обратилась в школу Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ Для начала советую пройти базовый курс. Не знаю, кому как, но для мне удобнее групповой формат. Тут и видишь чужие ошибки, на них же тоже и учишься :) Плюс по цене прилично дешевле будет

0

35

ну да, с моделями это уже практика) нужно ведь с основ нечинать)

0

36

Tigrica написал(а):

По поводу групповых занятий: вы сами в группе занимались или индивидуально? Сколько человек в группе? Успевает ли преподователь всем объяснить? На практических занятиях нет такого, что остаешься сама себе предоставленной, а преподаватель с кем-то другим?

В группах максимум по 4 человека, так что времени хватит на всех и балагана не будет. За 8 часов занятия вы сможете освоить технику, а там практически на каждую технику столько дается. Ну первые занятия в школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya - это основы: колористика, гистология, анестезиология, организация рабочего места и т.п.

0

37

https://yadi.sk/d/wtK8gW4u3TYbr4

0

38

Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат. Посмотрите школу-студию Милы Янгель, я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из америки, все лучшее. И посмотрите на их сайте, там все подробно расписано, много информации http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Если будут какие-то вопросы, задавайте. А так еще появился новый курс Microblading: курс длится 3 дня, в группе несколько человек или же можно выбрать индивидуальные занятия. Постановка руки, изучают пудровые брови ручным способом, Microblading тончайшие волоски и комбинированную технику. Всем обучающимся подарок манипула и набор игл. По окончанию курса выдаётся сертификат международного образца.

0

39

На всех официальных курсах, где договор заключается, даются сертификаты, но сертификат сертификату рознь. Сертификат школы Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya ценится, а вот сертификаты разных безымянных школ можно только на стенку повесить. Поэтому я к Инге Бабицкой и пошла.

0

40

Ценится, потому что дается кровью и потом, интенсивное обучение, потом сложные экзамены. Если кто-то думает, что там достаточно денег заплатить, чтобы выпуститься и диплом получить, то они глубоко ошибаются. Отучиться и сдать экзамены придется, без этого никак.

0

41

Посмотрите школу-студию Милы Янгель milayangel.ru/training/bazovyj-kurs, находятся где метро Бауманская. Что касается материалов и оборудования, то мне все материалы мне выдавали, а оборудование понятно их было, надо же было на чем-то учится. Потом уже, это я вам так на будущее говорю, оптимальнее всего будет посоветоваться с мастером, у которого будете обучаться, потому что каждый материал подбирает "под себя". В общем там уже сориентируетесь.

0

42

Согласна, что оборудование и материалы до окончания обучения покупать бестолку. После уже можно какой-то стартовый набор взять из недорогих. В школе студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/eksklyuzivnyy-kurs-ruchnye-tehniki-permanentnogo-makiyazha-0 даже продают эти стартовые наборы, после окончания курса еще и скидку на их покупку дадут.  Сразу гнаться за премиум машинками не стоит. А вот материалы да ,сразу нужно хорошие брать, т.к. от них напрямую качество работы зависит.

Отредактировано Tigrica (2018-05-23 14:08:50)

0

43

Базовый курс у Милы Янгель http://www.milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ зачептный, там сможете все изучить, что нужно для того, чтобы работать начать безо всякой лишней информации. Обучать вас будет практикующий мастер, то есть вы получите именно те знания, которые в работе пригодятся ,безо всякой шелухи.

0

44

Я еще и на курсы повышения квалификации к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/ пошла , сейчас дермопигментацию с ней отдельно изучаем ,хочу именно технику татуажа ареолы изучить, т.к. есть клиентки, которые про нее спрашивали.

0

45

Я буду  проходить отдельно волосковые брови. Очень многие девочки спрашивают про волосочки, поэтому очень хочу научиться. Там работа можно сказать ювелирная, поэтому без обучения никуда. Как раз хотела по этим курсам уточнить: как они? Сколько вы ее изучали? В конце также сертификат дается? Практика на моделях есть или это только на больших курсах? Вы экзамен по окончании обучения на мастер классе сдавали? Или какую-то зачетную работу?

0

46

Ну это для новичков особенно нужно, т.к. они вообще на живых людях не работали и даже не догадываются, как это.  Кроме того там же можно пройти и курс по любому из выбранных направлений, то есть любую технику можно отдельно разобрать с тренером. причем вы ее будете работать пока не начнет получаться. А не пока время закончится отведенное на обучение.  В этом большой плюс индивидуального курса по техникам.

0

47

Думаю, что стоит пройти курсы красоты https://beauty-arts.ru/katalog-kursov.html и тогда эти вопросы относительно правильного ухода уже будут задавать вам, а не вы, так что у вас есть все шансы стать хорошим специалистом.

0

48

Вот вот именно это и нужно в курсах. Я запланировала пойти еще на индивидуальные мастер классы к ней, Бабицкая http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ - великолепный мастер, я сама к ней ходила, потом пошла учиться. Причем она не только хорошо делает но и преподает. Поэтому  к ней и пошла учиться. В общем если еще на индивидуалках у нее не были, то рекомендую сходить.

0

49

На индивидуалку к ней ходили? Интересна эта тема. Я то была и на групповых и на индивидуальных, наедине с преподавателем, конечно, гораздо больше получить можно. Сама в этом убедилась. Так что рекомендую, выбирайте технику, которая понравилась и идите, Бабицкая преподает практически все техники, которые изучаются в ее школе.

0

50

Fara написал(а):

На индивидуалку к ней ходили? Интересна эта тема. Я то была и на групповых и на индивидуальных, наедине с преподавателем, конечно, гораздо больше получить можно. Сама в этом убедилась. Так что рекомендую, выбирайте технику, которая понравилась и идите, Бабицкая преподает практически все техники, которые изучаются в ее школе.

А я тоже у Инги Бабицкой обучалась, и на групповых и на индивидуальных. Знаете, в групповых занятиях тоже есть своя изюминка, есть какая-то скрытая конкуренция между сокурсницами, что позволяет больше учиться, больше впитывать информацию, хотя конечно каждому по-разному, но мне и на индивидуалках и на групповых нравится) Вообще я уже на мастер-классе по 3D татуажу губ и на напылении бровей была. Цель на следующий год-освоить все виды техники татуажа, хотя подозреваю, что пока я буду осваивать, придумают еще какую-нибудь вещь))

0

51

Отто написал(а):

А я тоже у Инги Бабицкой обучалась, и на групповых и на индивидуальных. Знаете, в групповых занятиях тоже есть своя изюминка, есть какая-то скрытая конкуренция между сокурсницами, что позволяет больше учиться, больше впитывать информацию, хотя конечно каждому по-разному, но мне и на индивидуалках и на групповых нравится) Вообще я уже на мастер-классе по 3D татуажу губ и на напылении бровей была. Цель на следующий год-освоить все виды техники татуажа, хотя подозреваю, что пока я буду осваивать, придумают еще какую-нибудь вещь))

А я к Бабицкой тоже ходила на групповые курсы и меня это никак не мотивировало. Мне вообще было все равно как там другие студенты учатся. Наверное тут от характера зависит. А так разницы я особой не заметила, я и на индивидуальные ходила, в том плане, что и там и там тебе уделяют максимум внимания, не обделяют так сказать. Поэтому учишься ты тоже основательно

0

52

Хочу на хорошие курсы пойти, уже и неважно сколько будет стоить. Пошла к одному "мастеру" на обучение. Просто отвратительно, оставила нас на каких-то стажеров, потом приходила на закрытие урока, хотя обещали совсем другое! Бесит, еще и деньги содрали с меня. Прям весь настрой убила.

0

53

Сочная написал(а):

Базовый профессиональный курс перманентного макияжа в студии Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ будет стоить 100 000 рублей при условии групповых занятий, если хотите заниматься индивидуально то отдать нужно будет 140 тысяч. Москва - город большой, конечно устроитесь , тем более с дипломом такой именитой школы.

Отредактировано Сочная (2018-01-21 11:03:26)

А какие именно занятия можете посоветовать? групповые или индивидуальные. Где могу больше узнать, или смысла нет переплачивать? Знаете тоже не хочется просто так переплачивать, если и там и там одинаково. Но, уверенна в одном, что курсы у Бабицкой самые лучшие, только вот не могу выбрать на какие именно занятия мне записаться? ! помогите пожалуйста с выбором???

0

54

Иришунька написал(а):

Хочу на хорошие курсы пойти, уже и неважно сколько будет стоить. Пошла к одному "мастеру" на обучение. Просто отвратительно, оставила нас на каких-то стажеров, потом приходила на закрытие урока, хотя обещали совсем другое! Бесит, еще и деньги содрали с меня. Прям весь настрой убила.

Ну вы так не расстраивайтесь, любой опыт-это опыт. Впредь будете знать, зато. Я вот ходила на курсы в студию Инги Бабицкой  и там мне понравилось очень. Всего хватает, и практики и теории. Поначалу возможно будет сложновато, но уверена вы справитесь!

0

55

Спасибо большое! Да, я уже успокоилась, вот хоть нормальные курсы нашла. Осталось мне только определиться идти снова на расширенные с азов или интенсив пойдет? Как вы думаете?

0

56

Иришунька написал(а):

Спасибо большое! Да, я уже успокоилась, вот хоть нормальные курсы нашла. Осталось мне только определиться идти снова на расширенные с азов или интенсив пойдет? Как вы думаете?

Ну смотрите, тут уже зависит от вашего кошелька) Если вам не жалко денег на базовый повторный расширенный курс, то конечно же на него. Тем более там такие знания дают, что можно сказать, что все окупается. А еще, в принципе, и интенсивный курс подходит для таких как вы, вы ведь уже знаете некоторую базу?

0

57

Отто написал(а):

Ну смотрите, тут уже зависит от вашего кошелька) Если вам не жалко денег на базовый повторный расширенный курс, то конечно же на него. Тем более там такие знания дают, что можно сказать, что все окупается. А еще, в принципе, и интенсивный курс подходит для таких как вы, вы ведь уже знаете некоторую базу?

Не, все таки я пойду тогда на расширенные базовые курсе только групповые. Они же вроде дешевле так? А вообще, я уже хочу серьезно этим заниматься и работать по этой сфере, поэтому выучиться хочу как следует

0

58

Да, иногда курсы в группе тоже дают какие-то дополнительные бонусы, всегда кто-то что-нибудь спросит, о чем вы могли забыть, да и некоторым в группе легче, по общению))

0

59

Иришунька написал(а):

Не, все таки я пойду тогда на расширенные базовые курсе только групповые. Они же вроде дешевле так? А вообще, я уже хочу серьезно этим заниматься и работать по этой сфере, поэтому выучиться хочу как следует

Даа, они групповые курсы на порядок дешевле индивидуальных) Желаю вам удачи! Надеюсь все у вас получится, а куда вы все таки решили пойти, к кому? Не передумали идти к Инге Бабицкой?

0

60

На этом форуме можно найти ответы на все вопросы.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Работа » Школа перманентного макияжа в Москве