Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отпуск

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

С чего Вы начинаете сборы в отпуск?

0

2

Это тот период времени.ради которого работаешь целый год! И чтобы, не возникло ни каких заминок, мы с женой заранее определяемся с местом проведения отдыха, а для этого перечитываем много интернет-ресурсов, этот http://ayda.ru/ нам приглянулся в этом плане!

0

3

Посоветуйте нормальную турфирму. Думаем в Тайланд махнуть. Или там низкий сезон сейчас? Когда там дожди идут? Хотим очень в азию. Подскажите бывалые. Куда там лучше съездить если не в тай. Может во Вьетнам или в Камбоджу?

0

4

Мы стараемся в узком кругу всей семьей отдыхать каждый год, иначе так можно и “сгореть” на работе Прошлым летом отдыхали в Турции с Onlinetours. Там кстати, очень приятный молодой человек работает, Константин по-моему. На самостоятельный отдых я бы не решилась, к тому же с падением рубля он стал намного дороже, нежели брать путевку в турфирме.

0

5

Мы планируем отпуск в апреле. Ну… точнее как планируем?! Всё делаю я, а от мужа задача – только всё оплатить и сложить плавки в чемодан)) Конечно я иронизирую, просто заграницу едем в первый раз, хочется, чтобы всё прошло без лишних головняков. В ту же Турцию ведь виза не нужна?

0

6

В Турцию не нужна виза, поэтому он и столь и популярен, а остальные к тому же еще и немного дороже выйдут. Лучше начинать с них, имхо. Но сейчас не спокойно там. Мы в марте улетаем в Тайланд. Наш менеджер в http://www.onlinetours.ru/ подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы. Теперь хотим получить мультишенген :) А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять "тур с гарантией отпуска”. Тут в этом плане ребята молодцы, заботятся о клиентах, а то сейчас ситуация такая, что те обанкротились, те удрали, те сбежали…

0

7

Вчера друзья приехали, рассказали о круизе, море впечатлений! Даже нас за интересовал такой вид отдыха, но наверное на этот год пока остановимся на Тайланде или Камбодже. Так что спасибо за советы! Будем еще думать, решать, смотреть что выгоднее. Пока еще время это делать позволяет :)

0

8

это теперь если ехать отдыхать загран нужен да _http://срочно-сделать-загранпаспорт.рф

Отредактировано марина симоненко (2017-03-13 12:18:53)

0

9

Есть вариант с доверительным платежом на месяц, когда сначала отдыхаешь, а потом платишь. Можно в рассрочку взять. Можно в офис Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ приехать. Там вам все покажут, расскажут, проконсультируют. Персонал приветливый, чаем-кофе угостят.

0

10

мы заранее готовимся к отдыху. покупаем необходимые вещи и предметы.

0

11

Прежде чем собирать вещи необходимо продумать маршрут. Если собираетесь ехать в другую страну, значит необходимо выбрать хорошего туроператора, который правильно организует ваше путешествие. Мой последний тур был по Индии. Совершенно удивительная страна, богатая своей культурой и достопримечательностями. Любителям экзотики советую обращаться сюда http://www.tourboss.ru/

0

12

Думали недавно по поводу Индии. Очень хочется эту страну посмотреть, люблю я Азию. Смотрела на Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ через сервис "умный поиск тура" Подобрала несколько вариантов на двоих. По деньгам уж точно дешевле чем Доминикана получится.

0

13

Да, Индия очень интересная страна + там вкусная еда, стоит попробовать именно там) наши так не приготовят

0

14

Ох, просто страны Запада это не наш вариант, мы поклонники восточной культуры. Как говорится, Восток — дело тонкое) Спасибо, мы уже на сайте посмотрели несколько отелей. Впечатляет, надо будет только определиться. Как думаете , лучше ближе к океану или все-таки к туристическим тропам?)

0

15

Смотря куда ехать) Как правило - первой необходимости деньги, документы, былеты. Это главное, остальное если что и купить можно)

0

16

поскорее бы уже в отпуск,там и подумаем с мужем куда поедим)

0

17

Ну это смотря что за страна, в некоторых, чтобы все купить нужно очень много денег брать. Мы вот решили заняться активным отдыхом. Думали про Красную поляну еще. Там и маршрутов рядом много, можно погулять посмотреть. Конечно самим туда ехать дороже выходит, поэтому думаем через агентство. Так весьма бюджетнее выйдет.

0

18

по горящим путевкам если ехать и чтобы было все включено - не так уж и много выходит!

0

19

Посмотрите азию. Для первого раза вообще отлично, ну или Египет, Тунис по все включено. К тому же сейчас курс хороший, рубль сегодня на 60 копеек укрепился. Самое время тур брать. Пока доллар вверх не пополз. Сейчас тур в ту же Паттаю на двоих с ребенком на 12 ночей можно урвать за тысяч 100. Соответственно если одни едете то дешевле выйдет.

0

20

Ну как отдохнули? Как погода там сейчас?  Кстати раннее бронирование да, дает хорошую скидку, по-моему порядка 30%. Но тут есть один нюанс, вы должны заранее уже знать дату вылета, а то вдруг планы поменяются, тогда и поездка не совершится. Тем более если знаешь свою дату отпуска, то почему бы так не сэкономить свои деньги?!

0

21

АленаНик написал(а):

С чего Вы начинаете сборы в отпуск?

Конечно из гардероба, документов, шин  для автомобиля когда едем машиной проверок авто в СТО и прочих приготовлений. Одного года когда в Буковель решили съездить семьей то пробили два колеса сразу а запаска одна ох уж и намучились тогда. Теперь если и едем куда то то везем не одну запаску а сразу три Euro Frost 6 Хорошо авто вместительное места хватает что бы непредвиденных ситуаций не возникало.

0

22

Кемер ,Аланья, Мармарис навсегда в наших сердцах. Да вам все предложат на Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/. Если вам так будет спокойнее то конечно езжайте в офис. Мы оплачивали все онлайн, через карту. Хотя можно и в офисе с менеджером. У нас, правда появилось несколько вопросов по самой путевке, но онлайн консультант на все ответил, поэтому проблем не возникло.

0

23

Я что-то новенькое покупаю из одежды , вещей для мужа, деток и себя конечно не забываю!

0

24

Были в Турции отель Lonicera World Hotel в Аланье, 4 звезды, первая линия, обалденный песчаный пляж. Нам повезло, мы поехали с мужем по рекомендациям друзей. Они посоветовали компанию Онлайнтурс Нам помогли не только определиться с местом, так еще и оформили доверительный тур. В итоге мы сначала хорошо отдохнули, а потом уже, когда вернулись оплатили все. Между прочим, цены и так вполне приемлемые, так как сравнивали с другим фирмами.

0

25

и я была в Аланье но в апреле) очень -очень понравилось) отель рекламировать не стану))

0

26

Да я в курсе мы  в Турцию ездили, только вернулись. Получили в процессе отдыха именно то, что и было заявлено. Трансфер, расселение. Ой, а какой пляж, просто райский отдых. Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Так что если решили отдохнуть, то не тяните.

0

27

Вариант конечно же отличный! Нам наш менеджер в Онлайнтурс onlinetours.ru подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы, Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. Теперь хотим получить мультишенген  :D А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять "тур с гарантией отпуска".

0

28

так а куда вы ездили то? как отдых?

0

29

У меня в последнее время с кожей какие-то проблемы, на солнце началась странная реакция, как крапивница. А на Новый год в Доминикану собрались(
Вот думаю, как интересно пройдут у меня эти две недели. Ни у кого нет таких проблем?

0

30

У меня была такая ситуация. Только на солнце выхожу, кожа как будто вспухает. Раньше могла на солнце находиться сколько угодно, а теперь только с кремами.

0