Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Модераторы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Форуму требуються модераторы!!! Если хотите стать модератором, то прежде всего вы должны быть:
1. Ответственым за свою должность
2. Следить за порядком на форуме и о каких либо нарушениях вне ваших форумах сообщать администратору по личному сообщению
3. Сразу не банить, а сперва предупреждать нарушителя.
4. Созывать народ на форум.
5. Так же соблюдать правила, которых придерживаються все пользователи форума.
6. Создавать новые темы и стараться не забывать о старых темах.

0

2

Юлечка, если бы я тебя не знал всю свою жизнь, начиная с пеленок я бы не дал, но знаю, что ты ответственный человек, то так уж и быть. Держи.

0

3

Зая!!! я тебя обажаю!!!!!!!!! Пасиииииибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

А кастинг будет какой нибудь? Или собеседование??  :rolleyes:

0

5

Za4et зделай меня модератором серьезных тем и\или непознанаго и тайн. Пожалуйста.

0

6

И я! И я тоже хочу быть модером!!! Хочу форум О любви!! Но боюс..................

0

7

А чего бояться то? Страшного ничего нету... Если есть вопросы, задавайте мне или тигренку...

0

8

Ну так вот, если появится форум Все для девушек, о котором я говорила в другом топе то прошу назначить меня модератором! Плиззззззззззз!!!!  :pardon:

0

9

Все же я хочу быть модером форума О ЛЮБВИ!! Очень прошу!!!

0

10

Za4et сделай меня плиз модератором ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК и НЕПОЗНАНОЕ И ТАЙНЫ

Отредактировано PaGrom2008 (2007-01-12 20:39:26)

0

11

На раздел "Неопознаное и тайны" набор модераторов закрыт

0

12

и я хочу быть... думаю справлюсь... можно?

0

13

интересно, будет ли модератор смотреть, чтоб парни в раздел "Девишник" не заходили????

0

14

alltouch написал(а):

интересно, будет ли модератор смотреть, чтоб парни в раздел "Девишник" не заходили????

А ты туда модератором попросись

0

15

PaGrom2008 написал(а):

А ты туда модератором попросись

зачем мне такая честь? мне и так хорошо ;)

0

16

Гыгы)) а интересная идея - сделать модером девишника парня, а мальчишника - девушку)))))

0

17

я никаму н ескажу что я хочу модерировать комнату секс)))))) и не только! готов к тестированию и продвижении рекламы. и прогресивному маркетигу нашего форума!  :lol:

0

18

mosyak написал(а):

я никаму н ескажу что я хочу модерировать комнату секс)))))) и не только! готов к тестированию и продвижении рекламы. и прогресивному маркетигу нашего форума!  :lol:

Солнце, в данный момент нужен модер для игровых комнат)) Ты в сетевых или ещё каких-то играх шаришь?))

0

19

Ладно так и быть  :rolleyes: , хоть особо времени нет, но попрошусь куда-то модером))) Тигренок, подыщи плиз мне теплое местечко ;)

0

20

Тема о наборе модераторов вновь актуальна. Этому есть ряд причин, но самая главная из них: большинство модераторов, назначенных до сегодняшнего дня со своими обязанностями не справляются, и по большей части форум вообще не посещают. Исключение пока что составляют:
<P@Gr0m666>™
Коша
>'L~SM!TH"<
klassik
S.P.-aWn

Поэтому обращаюсь прежде всего к существующим модераторам: проявляйте же активность в конце концов!
А также к тем, кто возможно хотел бы модерировать какие-то разделы: оставляйте свои заявки здесь, или пшите мне в личку - какие разделы вы бы хотели модерировать.

!!!!Обязательные требования ко всем модераторам:
1. Поддерживать оживлённую дискуссию в своих разделах.
2. Минимум 1-2 раза в неделю создавать новую тему в модерируемом разделе.
3. Следить за чистотой форума - флудом, спамом, оффтопом и т.д. Из своих разделов удалять мусор, а о нарушениях в чужих разделах сообщать его модераторам или непосредственно админу, т.е. мне.
4. НЕ БАНИТЬ никого из участников форума без моего предварительного на то согласия. В ином случае я буду лишать модераторских прав.

Но самая главная ваша обязанность всё же - это ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА ФОРУМ!!!

Если вы считаете, что могли бы справляться со всем вышеперечисленным - выберите один или несколько интересующих вас разделов, желательно, не модерируемых ни одним из вышеперечисленных пользователей (если там стоит имя другого модератора, не вошедшего в список выше, тогда проблем нет) и напишите мне о своём желании вести этот раздел. Я рассмотрю вашу заявку, дам необходимые инструкции, и если никаких проблем не возникнет - отдам разделы в ваше ведение)))

0

21

Tigrenok написал(а):

Поэтому обращаюсь прежде всего к существующим модераторам: проявляйте же активность в конце концов!

Я разве активность не проявляю?! Да в последнее время я больше всех тем создал!!!

0

22

<P@Gr0m666>™ написал(а):

Я разве активность не проявляю?! Да в последнее время я больше всех тем создал!!!

Солнце, ну я ж написала, что ты один из тех, кто составляет исключение..Ты на сегодняшний день и вправду самый активный, а я написала это для всех)) вот уже и классик подключился)) надеюсь, снова активность повысим)) надо народ вести новый..Я чуток почистила список пользователей, удалила тех, кто вообще не заходит..и ничего не пишет..Но на самом деле постоянных пользователей не более 20-25..а это оч мало...

0

23

мне кажется пользователей не больше 10 осталось, ну максимум 15 :S

0

24

Я сегодня счиатла за последний месяц - там около 30..Ну а тех, кто постоянно посещает - да, 15-18..Нужно новых постоянных пользователей, и чем больше - тем лучше.

0

25

вобще конечно,ни один раз уже говорилось активность проявляют в большинстве модераторы,по тому как их порой кажется больше чем пользователей) вы молодцы ребят,поддерживаете форум на уровне и стараетесь сделать его интересным для всех,особенно хочу отметить в последнее время Паху,Тигрёну и Лёху) без вас тут несомненно было бы скучно!

0

26

Tigrenok
Сделай меня модером юмора плиз, а то я там больше всего тем создаю.

P.s. Я очень всех прошу: если ам нравится то, что я выкладываю, ставьте мне пожалуйста плюсики в репутацию!!!

0

27

<P@Gr0m666>™ написал(а):

Tigrenok
Сделай меня модером юмора плиз, а то я там больше всего тем создаю.

Получай, Петросян)))) ;)

0

28

Tigrenok написал(а):

Тема о наборе модераторов вновь актуальна. Этому есть ряд причин, но самая главная из них: большинство модераторов, назначенных до сегодняшнего дня со своими обязанностями не справляются, и по большей части форум вообще не посещают. Исключение пока что составляют:
>'L~SM!TH"<

Я не пойму как я здесь оказался, я вообще щас не чего не делаю.

0

29

>'L~SM!TH"< написал(а):

Я не пойму как я здесь оказался, я вообще щас не чего не делаю.

Ну по сравнению с другими - хоть как-то..есть модераторы, которые на форуме вообще не появляются...

0

30

Просьба ко всем модерам: удаляйте или закрывайте те темы, которые не имеют развития и зашли в тупик.
А то парит читать или смотреть за такими направлениями.

0