Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

X-Files

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выкладываем необычные фоты и делимся всем необычным что с нами происходило.

0

2

Честно говоря я во все это не верю... я уверена что это просто фотомонтаж.
Для тех кто верит и просто кому интересно ;)
http://k.foto.radikal.ru/0702/b65320376fcf.jpg       http://k.foto.radikal.ru/0702/74ae258032ff.jpg        http://k.foto.radikal.ru/0702/d44ffbef7235.jpg

0

3

Я честно говоря тоже не верю,хотя знаю что мы не одни во вселенной.одно время постоянно смотрел "Секретные материалы",кроме него никакие сериалы не смотрел,был их фанат.И однажды,стоя на балконе с матерью мне показалось что я действительно видел,причем так реально,близко, неопознанный летающий объект,да и не только тогда,казалось и не раз.Не знаю теперь,было это правда или выдумка,моя фантазия,но сейчас я это вспоминаю как реальность и не верю что я сам это придумал.Может действительно было?Истина где то там..

0

4

Мне рассказывали много историй, и хоть что-то да должно быть правдой. Я верю.

0

5

У мну тож есть похожая фотка, тока на 99% уверен, что настоящая, так как фотка знакомого моей сестры

0

6

Русские сериалы
1 2 3 ... 30 31 »
Универ 180 серия "Падение черного ястреба"

В результате неосторожного поведения Кузя неосторожно выпадает из окна, неосторожно приземляется и неосторожно ломает ногу. В больнице Кузя, решив, что его дни сочтены, неосторожно рассказывает друзьям все, что он боялся рассказать раньше.

Универ 179 серия "Война и мир"

Гоша таскает батареи, красит стены и т.д., чтобы заполучить ключик от любовной комнаты. По совету Майкла и Аллы Саша с Таней теперь любой скандал улаживают сексом. А вот у Аллы с Майклом теперь так не получается. Лиля начинает подрабатывать массажисткой.

Универ 178 серия "Яйца судьбы"

Кузя пьет сырые яйца для голоса. Майкл собрался готовить Бухлаваш согласно ихней традиции. Кузя делает бабки на яйцах. У Гены день рождения, а олигарх об этом забыл. Бухлаваш Майкла сгорает и Алла решает сделать новый. Кузя не может высунуть лампочку изо рта.

Универ 177 серия "Голая правда"

Кузя не может общаться с Лилей, потому что все время представляет её голой. Майкла укусила пчела на шашлыках, только место укуса больше похожа на засос и Алле естественно это версия показалась вернее. Таня достает всех своими поучениями. Алла ставит себе засос пылесосом.

Товарищи полицейские 19 серия "Ревизор"

Дегтева отправляют в Бруйск забрать важную информацию у источника. Информатор погибает, а информация уходит к проверяющему из Москвы, которого как раз знает Дегтев. Правда на месте проверяющего оказывается простой мошенник гастролирующий по стране под видом проверяющего и обирающего продажных ментов.

Товарищи полицейские 18 серия "Мастер класс или первое дело Сэма"

Это серия о уже знакомом нам Сэме из отдела краж. Только здесь рассказ о том как он начинал знакомится со спецификой этого отдела и отдельными делами. В данном случае речь идет о краже машины у самого начальника Сэма. Матерый опер показывает мастер-класс, как по горячим следам выслеживать вора и на какие уловки и хитрости приходится идти, чтобы добыть нужную информацию.

Товарищи полицейские 17 серия "Круг отчаяния"

Оперативники отдыхают в лесу с девушками и натыкаются на человека, который тут же почему-то сбегает, оперативники его ловят и находят труп там же, где он прятался, плюс в сумке нашлись ножи и веревка. Экспертизы ничего не дают, к тому же убийства в лесной зоне продолжились. Труп оказался 10-ти летней давности и его закрепили за Власовым. Власов за 5 дней раскрывает 7 убийств за счет найденного трупа. На Влада вешают маньяка и он выясняет, что их на самом деле двое.

Закрытая школа 28 серия

Анна догадывается, кто украл ключи из ее сумки. Надя продолжает воевать с Юрой Веревкиным. В школе появляется новый глава попечительского совета. Нелли следит за каждым шагом Володи. Детектив Сычев передает Виктору DVD с интересной информацией. В это же время Юля получает загадочную флэшку. А Даша и Вика понимают, почему погибла Кристина Панфилова…

Универ 176 серия "Каникулы строгого режима"

Ребята разъехались на летние каникулы. Саша с Таней собрались в Турцию, Кузя в Агаповку, Майкл с Аллой с Таиланд, а Гоша с Лилей проторчали в общаге. Но как обычно без приключений ни у кого не обошлось...

Универ 175 серия "Любовь и голуби"

Таня после долгих расспросов выясняет, что Саша панически боится птиц. Тане жуть как хочется выяснить причину, но Саша ни в какую не хочет признаваться. Срочно нужно провести расследование и выпытать если не у Саши, то у Сашиного папы страшную тайну, которой позавидовал бы сам Хичкок.

Универ 174 серия "Родня"

Майкл при ребятах старается не показывать насколько сильно он любит Аллу. Поэтому приходится всячески над ней подшучивать. Очень скоро Алле это надоедает и она решает поговорить с Майклом, но разговор не помог. Аллу это не остановило и она решила действовать более изощренными способами...

Универ 173 серия "Прощай, детка, прощай"

Лиля осознала, что новая комната в общаге отказывается принимать ее. Нужно срочно найти решение, чтобы жить с жилплощадью в мире и согласии. Для этого нужно провести очень древний китайский обряд. Данный обряд оказывается очень пожароопасным...

Универ 172 серия "День сурка"

Алла потолстела и теперь в каждом подарке Майкла она видит намеки на ее полноту. Лиля тем временем замела домашнего поросенка, Саша с Таней травят тараканов, а Кузя решил стать чемпионом института по шахматам...

Универ 171 серия "Верные друзья"

Ввиду последних событий, Кузя напрочь отказывается замечать Майкла. Будто его и нет вовсе. Майклу срочно нужно принять меры для того, чтобы вернуть друга, но это сделать довольно сложно, особенно когда этому всячески препятствует Гоша...

Универ 170 серия "Все, что вы хотели знать о сексе"

Майкл с Аллой подготовили серьезные новости. Не то что бы серьезны... Они просто грандиозные!!! Как вы догадались, это новости в основном для Кузи. Осталось решить небольшую проблему - сказать об этом Кузе так, что бы был хоть маленький шанс остаться в живых...

Универ 169 серия "Мышиная охота"

Ну наконец то Саша с Таней сняли свое первое жилье. Они даже не подозревали, что хозяин квартиры прилагается к ней в качестве передвижной мебели. Алла тем временем с ужасом обнаруживает, что отныне ей предстоит жить с самой настоящей крысой...

Универ 168 серия "Бой с тенью"

Гоша изобрел новый способ зарабатывания денег с помощью таланта Кузи. В это же время Майклу пришла идея как срубить денег на интуиции Лили. Но все уже давно привыкли, что подобные вещи заканчиваются не совсем удачно...

Универ 167 серия "Званый ужин"

Лиля изо всех сил пытается подружиться с Аллой. Алла отчаянно пытается не стать подругой Лили. А Саша с Таней тем временем придумали, как отблагодарить папу за гостеприимство. Что ж, довольно быстро они придумали...

Универ 166 серия "Сирота Казанская"

Саша решил сделать Кузе подарок и привез с Рублевки синтезатор. На нем была записана новая песня, но позже оказалось, что этот синтезатор некогда принадлежал самому Рэю Чарльзу и стоит он целое состояние! В срочном порядке синтезатор вернули на место, но вот «неизвестная песня Рэя Чарльза» на нем осталась...

Универ 165 серия "Вор"

Кузя узнает от Гоши, что нынче в моде шансон. Кузе ничего не остается, кроме как написать блатную песню, но где взять вдохновения? Опять биться головой об стенку не хочется и на ум приходит отличная идея - ограбить комнату коменданта! Теперь уже неизвестно чего добьется Кузя - популярности или привода в милицию.

http://serial.antilohi.ru/

0