Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Мобильная связь

Мобильная связь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Услугами какой компании пользуетесь народ?

0

2

спасибо

0

3

Знаю, как делают другие операторы, обещают, что интернет безлимитный, например, потом оказывается его нельзя раздавать, торрент качать нельзя и так далее. То же самое со связью, вроде пакет дают на 500 минут, но звонить эти минуты можно лишь абонентам их компании. Этого всего нет у сотового оператора Безлимит, они если уж в пакет включают что-то, то можешь звонить хоть кому, в пределах пакета минут ни срубят ни копейки и с интернетом что хочешь делай, я вот подключился через сайт bezlimit.ru и пользуюсь везде интернетом, дома на ноутбук раздаю, жена и ребёнок тоже пользуются.

0

4

Я доволен тем что купил телефон huawei nova 3 так что и вам дам советую воспользоваться такой возможностью, а обзор модели на этом сайте вам поможет в этом деле, как и мне в свое время.

0

5

А Xiami кто пользуется, как он?

0

6

Как как, обычно. Я пользуюсь и вполне доволен. За пару лет у меня не возникло к нему нареканий, тормозов не замечал и игры нормально тянет. Пользуюсь ноут семеркой https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-note-7/ и есть с чем его даже сравнить. Ранее был самсунг, ну тормозной до ужаса. А этот прям огонь если вот на чистоту. За его то стоимость и с его параметрами, процессором и батарейкой считаю просто супер. Ну не вот лично все нравится в нем.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Мобильная связь