Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Предложения и замечания о Za4etike » За что я люблю этот форум??

За что я люблю этот форум??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

За что я люблю этот форум??
За то что он ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ! :rofl:
А вы?

Отредактировано S.P.-aWn- (2007-02-03 20:54:16)

0

2

За то что я здесь МОДЕР, я шучу, главное люди, спасибо вам, кто здесь есть!

0

3

да люди здесь СУПЕР ответят на любой вопрос!

0

4

S.P.-aWn- написал(а):

да люди здесь СУПЕР ответят на любой вопрос!

Правда их мало, но с одной стороны это даже хорошо, так как душевно

0

5

А я влюбилась в него как только увидела, когда он ещё был совсем малышом почти без единой темы)) Но я сразу поняла, что у него большие перспективы))) Свобода творчества - это так классно..Знать, что у меня есть что-то, чего нету у других..И, конечно же, такой приятный круг общения...Здесь есть много моих друзей как из реальной, так и виртуальной жизни...Душа тут отдыхает)))))

0

6

А я давно искал куда приткнуться :) и вот.. попал сюда.Люди тут действительно хорошие.Аська надоедать начала,начал по форумам шататься,может буду кому полезен

0

7

Шурик написал(а):

может буду кому полезен

АГА, нам люди нужны

0

8

Классный форум! Лично для себя нашёл очень много интересного! Спасибо создателям!

0

9

В самую первую очередь за вас любимых!
Здесь царит такая приятная атмосфера.
Приятно знать , что тебя здесь не обидят те кто полюбился , а если что то и защитят.
И я так же само за вас горой .
И главное просторы.
Говорим на любые темы:)))))
Создатели вам спасибо любимыЕ! :)

Отредактировано Gangster-girl (2007-02-07 19:37:44)

0

10

Этот форум самый лучший.
Я уже и про лобненский форум забыл, ради этого, и свой уже не нужен.
Жаль пока мало народу, но от этого он не хуже, даже как то душевненько.

0

11

Отец Алексий написал(а):

Жаль пока мало народу

Мне кажется это вопрос времени! Очень скоро о нашем форуме узнает больше людей (не без нашей помощи, конечно) и тогда... :dance:

0

12

мне просто нравиться это форум..по многим причинам..но я не находил время что-бы забегать..но я исправлюсь :)

0

13

Знаю одну хорошую фирму молочной продукции, все очень вкусное и полезное! Обогащено протеином, минералами и витаминами, со стевией. Мне очень хорошо помогает на тренировках и просто утоляет жажду) Если кому интересно можете посмотреть здесь https://vk.com/be_dairy

0