Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Работа » Какую работу вы хотели бы???

Какую работу вы хотели бы???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какую работу вы хотели бы?? я не определился ещё :)

0

2

Я наверно никого не удивлю,если скажу что хочу работать где ненадо ничего делать и за это получать деньги :) а так для меня мало важно какая работа(не любая конечно),лишь бы она достойно оплачивалась и коллектив дружный был.

0

3

КГБ :D

0

4

Шурик написал(а):

хочу работать где ненадо ничего делать и за это получать деньги

Хм... по меньшей мере не интересно! Я хочу работать, начиная с минимума и своими силами добтпться до вершины, получив этим признание и достаток.... а нифига неделанье и получение денег- заслуга тупых мажоров.... которые только и могут, что я да я!
Я буду работать в рекламе и, уверена, вы про меня еще услышите!

0

5

Коша,обязательно услышим :) только сидячая работа не всегда бывает скучной,но и не всегда приносит прибыль.Если работа нравится,творческая.вот допустим веб дизайнер какой нибудь или программист.Людям нравится,они делают своё дело красиво и качественно,пускай и не всегда получают за свою работу большие деньги,но и не особо себя утруждают.Только вот от такой работы со временем деградируешь физически,если ей уделять всё время.

0

6

Я хочу стать програмистом(если мозгов хватит))), а потом открыть безнес. И бизнес, я считаю, не скучный так, как там постоянно взлеты и подения, чтото приходся строить чемто жертвовать.

0

7

Меня моя работа устраивает, но временами, хочется все бросить послать всех нах... и задрав голову уйти, но я понимаю, что я не должна так делать и поэтому продолжаю работать уже 1 год и 3 месяца!!! Хотя многие говорят мне, что у тебя работа заключается в том чтоб сидеть в аське??
Воть ссылочка Моя работа еще не самая галимая!!   Зайдите глянте, кем работают люди и не вякают!!!  :)

0

8

Фокси написал(а):

Меня моя работа устраивает, но временами, хочется все бросить послать всех нах... и задрав голову уйти, но я понимаю, что я не должна так делать и поэтому продолжаю работать уже 1 год и 3 месяца!!! Хотя многие говорят мне, что у тебя работа заключается в том чтоб сидеть в аське??
Воть ссылочка Моя работа еще не самая галимая!!   Зайдите глянте, кем работают люди и не вякают!!!

А ты кем работаеш?

0

9

Я мечтаю работать Системным Администратором где-нить на фирме с парком в 30-60 машин... только мечтаю сделать все сам. Собрать машины, спроектировать и проложить сеть, установить несколько серверов, поставить на один Фряху на которой будет стоять e-mail и FTP, а на вторую поставлю 2003 винду и поставлю Active Directory (логично что и DNS будет) и Win SMS поставлю все операционки и программы по сети... ой... кхм... увлекся.......
Вот такие пироги… а после того как убедюсь что все прекрасно работает... буду попивать пиво юзать халявный inet и посылать всех нах...

0

10

klassik
По гемору соскучился?

0

11

-=JAZZZ=- написал(а):

По гемору соскучился?

Да с такой работой его бістро заработаешь, хотя если ежедневно через каждые 2-3 часа уделять внимание физическим упражнениям в течении 5 минут, то можно не только гемороя избежать, но и держать себя в нормальной физической форме и не заплывать жирком.

0

12

Что, бы платили хорошо.

0

13

Romariya написал(а):

Что, бы платили хорошо.

Это точно  :cool:

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Работа » Какую работу вы хотели бы???