Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Музыка » Евровидение-2007

Евровидение-2007

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А мне все понравилось!!! И попсу я люблю!!! Все было как обычно, не супер-здоровов но и не слишком плохо. Были исполнители в разных жанрах. И попса, и рок, и глэм, и то и сё. И Франция мне понравилась (розовые пиджачки!!! :D ). И сербка тоже молодец, хоть и не красавица.

0

32

А мне в этом году многое понравилось, но многое и не понравилось..На попсе принципиально переключала телек..Так как попса попсе рознь..Но то, что ппелось там..Мрак..Взять ту же Турцию, за которую столкьо людей проголосовало - это же убожество!! А вот Финка мне понравилась..И шведы..(или швейцарцы - не помню)..Ещё болгария - класс..И девочка с оперным голосом молоца...А Сербия, если честно не очень..Голос конечно ничё так..но как она кривлялась - смотреть на это страшно...Особенно в конце...За Сердючку приятно..Но уж слишком всё же она нелепая как по мне..Но если бы поехала Ани Лорак, так выше 20 места у нас не было бы точно..Она бы просто там потерялась..Кстати, заметьте, что после Русланы появилось много попыток её пародировать и повторять..но ни у кого так ничего толкового и не выходит..По-моему, за последние 4 года - она вообще самая яркая победтительница..Несравнить с прошлогодними Лорди и позапрошлогодней Еленой Папаризу, да и сербка тоже не катит по сравнению с шоу Русланы и её стилем...

0

33

у нас  теперь с вашей Сердючкой разногласия не хилые. Все в обиде из-за песни, которая не блещет обильным содержанием. Мы думали что в этом году клоунада не прокатит (Лорди было достаточно), ан нет, все же прокатила... Чувствуется через пару лет конкурс будет не песни, а клоунады и хохмы.

0

34

Фокси написал(а):

у нас  теперь с вашей Сердючкой разногласия не хилые. Все в обиде из-за песни, которая не блещет обильным содержанием. Мы думали что в этом году клоунада не прокатит (Лорди было достаточно), ан нет, все же прокатила... Чувствуется через пару лет конкурс будет не песни, а клоунады и хохмы.

А мне лорди понравились :rolleyes:

0

35

Согласна с Фокси....Клоунада... :bad:

0

36

Фокси написал(а):

Да, эт точно..а насчёт содержания, я тут недавна прочла перевод песни "Серебра"..ой мама родная..Там ещё хуже..Содержание то есть, но настолько отвратное, что просто ужас..
А вообще конкурс заполитизированный сильно..да и вообще...какая там может быть объективность? голосуют то не профессионалы, а так..допустим, белорусы - всегда за россию и наоборот, греки - за кипр и наоборот, нуи так далее..кто успел провести перед конкурсом хорошую пиар компанию, тот как правило и побеждает..Сердючка в этом году - тоже не исключение...
Но всё же приятно, что обе наши страны последние годя всё чаще и чаще вылазят на первые строчки..В любом случае, чертовски приятно, и сидя дома перед телевизором во время конкурса всё равно в первую очередь болеешь за собратьев, как говорится.

0

37

А мне Дима Колдун очень понравился!Голос потрясающий и песня просто супер!Вот жаль что у него токо 6е место.

0

38

Круто!

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Музыка » Евровидение-2007