Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Музыка » Евровидение-2007

Евровидение-2007

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

10 мая в Хельсинки начинается Евровидение. Думаю пора это обсудить :)

0

2

И что там будет? Кто из Русских поедит туда? Опять какой нить сынок и доченька богатого олегарха, без голоса, а с прессом денег?

0

3

Говорят что от России поедет Александр Панайотов. Но это только слухи. Официальные выборы будет проводить канал "Россия". Место и сроки не известны.

Результаты в Беларусии будут в январе. Трое финалистов - Дмитрий Колдун, Диана Гурцкая и The Project, одного из них выберет жюри. Хотя мне кажется что это будет Гурцкая. Всем давно понятно что Евровидению нужны неформаты. Вспомнить хотя бы Руслану(2004г. Украина) или Финских Lordi. А у Гурцкой нет зрения.. так что шансы неплохие...
Ктому же у Колдуна возникли проблемы с песней. Дело в том что его песню "Get up" специально написанную для Евровидения отклонило жюри. И ему пришлось написать в короткие сроки новую песню  «Ангел мечты»,  которая была представлена на концерте 15 декабря во Дворце Республики. Однако по словам Дмитрия, не совсем подходит для Евровидения и не будет дальше участвовать в конкурсе. И теперь он вместе с Киркоровым и Дробышем отправился в Грецию для записи новой песни....

0

4

Esminec
Да Руслану у нас боготворят до сиз пор, она взяла оригинальность и энергией... а вот в этом году кто поедет- загадка... но врядли думаю, что кто-то толковый :rolleyes:

0

5

один фиг, у европы больше денег чем у нас! максимум 2-ое место!

0

6

Люций написал(а):

один фиг, у европы больше денег чем у нас! максимум 2-ое место!

Неее, дело не в деньгах... а в пиаре.. Либо в уникальности участника. (На детском евровидении наши близняшки победили,потому что неформат-близняшки все таки). Многие страны это прекрасно понимают и уже начали проводить в своих странах конкурсные отборы на Евро. Чем раньше страна выберет участника и устроет ему промо тур тем лучше, наши пока врубиться не могут. Все тянут с выбором.

0

7

Может они уже выбрали и скрывают от нас новую звезду?

0

8

Дмитрий Колдун очень хорошо поет.Мне нравится, сильный голос. А вот насчет России и Панайотова не думаю, какой-то он не такой... обычный сладкоголосый смазливый мальчик. Если уж и выбирать из их людей, то уж лучше не Панайотова, а Алексея Чумакова.

0

9

Фокси написал(а):

то уж лучше не Панайотова, а Алексея Чумакова.

стыдно признаться, я их даже не различаю :lol:

0

10

Esminec написал(а):

стыдно признаться, я их даже не различаю

А я даже не знаю :(((

0

11

alltouch написал(а):

А я даже не знаю ((

Значит тебе повезло.  ;)  Если я не ошибаюсь , то они кажись выпускники проекта "Народный артист".  Я думаю, что все эти Фабрики просто захламляют шоу бизнес.

0

12

Панайотов и Чумаков отличаются. Да еще как! Во-первых разные тембры голоса (у Чумакова приятнее!), во-вторых внешность (Чумаков жгучий брюнет!), в-третьих Чумаков гораздо мужественнее, что не делает его похожим на гея.

0

13

Фокси написал(а):

что не делает его похожим на гея.

По моему именно этим щас и можно взять на евровидении.Ты ж прекрасно знаешь что там стандарт не проходит.Но у Панайотова песни поприколнее(помелодичнее).Кстати он сам из Киева.

0

14

Riko написал(а):

По моему именно этим щас и можно взять на евровидении.Ты ж прекрасно знаешь что там стандарт не проходит.Но у Панайотова песни поприколнее(помелодичнее).Кстати он сам из Киева.

А мне говорили, что из Запорожья))) гы)))

Esminec написал(а):

Я думаю, что все эти Фабрики просто захламляют шоу бизнес.

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!! Новая волна - ещё куда ни шло, да и то...А фабрики звёзд - это же полная бездарщина!!!

0

15

Tigrenok написал(а):

А фабрики звёзд - это же полная бездарщина!!!

А я бы так не сказал.Там было много талантливых ребят.Но их как обично до финала не допускают.Хотя и не всех.Помню была фабрика(какая не помню) и был там Киреев.Парень сам из Алупки.Но он просто ТАЛАНТИЩЕ.В сфере музыки он -монстр.Пишет и слова и музыку,и поет(ой как поет).Да и сам по себе он мудила нормальный.

Отредактировано Riko (2007-01-19 00:48:33)

0

16

Riko написал(а):

А я бы так не сказал.Там было много талантливых ребят.Но их как обично до финала не допускают.Хотя и не всех.Помню была фабрика(какая не помню) и был там Киреев.Парень сам из Алупки.Но он просто ТАЛАНТИЩЕ.В сфере музыки он -монстр.Пишет и слова и музыку,и поет(ой как поет).Да и сам по себе он мудила нормальный.

Возможно..Но как ты сам сказал - до финала таких не допускают..Туда доходят всякие типа  Тимати, которых и слушать и смотреть на них - тошно! (да простят меня фанаты Тимати, ничего личного :))

0

17

Там в первую очередь смотрят не на вокальные данные,а на картинку,и это не радует.хотя это же шоу-бизнесс.там все так...

0

18

Николай Агурбаш, муж белорусской поп-дивы Анжелики Агурбаш, считает, что представитель Беларуси никогда не победит на "Евровидении".

"Вы что, не читаете прессу? Не знаете, какая политическая ситуация в стране? Высшее руководство не выпускают за рубеж, а вы хотите, чтобы Европа вдруг приехала в Беларусь? Этого не будет никогда. Анжелику не пропустили даже в финал, хотя она была лучшая, и песня была лучшая. Представитель России тоже никогда не победит. Что, в прошлом году Дима Билан был хуже этих уродов из Финляндии? Нет, просто ему не могли дать первое место", — сказал Николай Агурбаш в интервью газете "Салідарнасць".

Ага, это всем ясно. Наконец-то начали публично мысли такие высказывать.

Николай Агурбаш также заявил, что Анжелика больше не будет участвовать в национальном отборе на "Евровидение": "Это была последняя попытка. Больше мы на "Евровидение" не поедем. Не хотим. Вообще, в Европе к этому конкурсу относятся не слишком хорошо, так что и мы участвовать в нем больше не собираемся".

Что касается ситуации с заявкой Анжелики Агурбаш на отборочный тур "Евровидения-2007", которая не была принята, так как оргкомитет посчитал, что представленная песня "Miracle" не соответствует правилам конкурса (была публично исполнена до подачи заявки), то Николай Агурбаш считает, что "все вопросы надо задавать оргкомитету".

Если интересно, вот песня Анжелики Агурбаш "Miracle":
http://www.zaycev.net/pages/770/77059.shtml

0

19

А от Украины Андрей Данилко поедет!!!! Мы его знаем как Верку ,Сердючку! Страна шутов, реально!

0

20

Ну вот, вчера конкурс и закончился))) Кто смотрел, какие впечатления? Что понравилось, что нет? Делимся мыслями!!! Можно также ссылочками на интересные статьи по теме, а мож кто-то в нете найдёт песенки или клипы с конкурса!) Всё выкладываем сюда))))

0

21

Сердючка- клоун галимый! Там у людей такие голоса были: Сербия или Венгрия. А мы как шуты отправлили Данилка... нет слов..... кошмар. Еще и 2 место...

0

22

наши вообще говно "блестящие" послали, вообще 3 место заняли, не че умней не придумали

0

23

Вот если бы они послали от нашего лица Пилота или КиШа, мы б точно выйграли!

0

24

<P@Gr0m666>™ написал(а):

Вот если бы они послали от нашего лица Пилота или КиШа, мы б точно выйграли!

Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: +1 :)

Ага, надо с финоф пример брать!

0

25

Коша написал(а):

Сердючка- клоун галимый! Там у людей такие голоса были: Сербия или Венгрия. А мы как шуты отправлили Данилка... нет слов..... кошмар. Еще и 2 место...

а уж что он/она там пел,так это..  короче засерь!и позор!хуже разве что педики,откуда они там?так эт вобще позор для всей страны!!!

0

26

Я думаю еслиб послали Пилота или КиШа мы бы до финала не дошли, просто надо придумывать что-то новое а не подражать тупо европе, все поют на родных языках а нашим вот надо по английски спеть выпендрится, да блин если поедит какой-нить маленький мальчик и споет на старорусском языке какую-нить песню то это 1-ое место полюбому...
зачем породировать европу?!? Вон, Верка Сердючка поскакал, спел какую-то хрень и 2-ое место! а наша вполне смысло содержащая песня 3-е место...

0

27

лишь бы этот маленкий мальчик был бы снова не димочка

0

28

Блин и Вера-гавно, и Серебро не лучше.... Фу-у-у-у!

0

29

ну это ж евровижн!) если б в своё время поехала каста,они бы ещё ниже висели,но я был бы больше рад и горд за наших что они отправили именно их.а всё что там присходит-попсовей быть не может,но на то она и попса-популярная музыка типа)

0

30

Шурик написал(а):

ну это ж евровижн!) если б в своё время поехала каста,они бы ещё ниже висели,но я был бы больше рад и горд за наших что они отправили именно их.а всё что там присходит-попсовей быть не может,но на то она и попса-популярная музыка типа)

Каста?? На Евровидение??? Ой, не смеши мои носочки!!! :lol:

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Музыка » Евровидение-2007