Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Ваш тел!

Ваш тел!

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какой модели отдадите предподчения!
Nokia

50% - 7
Siemens

7% - 1
Samsung

7% - 1
Sony Ericsson

21% - 3
Alcatel

0% - 0
LG

0% - 0
Motorola

14% - 2
Sagem

0% - 0
Nec

0% - 0
Voxtel

0% - 0
Голосов: 14

1

заодно можете написать ваш телефон(модель)!
у мя например N-Gage QD!

0

2

Ну я уже где-то говорил, у меня Nokia N70

0

3

А у меня 3230

0

4

А у меня тоже N-GAGE QD

0

5

Урааа Миша собрат! QD Rules!

0

6

Только у Феликса он раздолбанный))). Так что кривой у тя собрат)))

0

7

S.P.-aWn-
А у меня мой кретин в сервисном центре.... неисправная поломка за 3 дня до конца гарантии... теперь вот новый жду, такой же Эрик Джей 300 ай

0

8

Пагром помолчал бы уж

0

9

CЭ к750

0

10

motorola c 350 неубиенный телефон...сколько его не уничтожал а он всё жи и жив...

0

11

у моего друго был с350 но у него экран сломался в первый же месяц!

0

12

3230!! бесит уже меня, выброшу скоро нафиг!!! но порой я понимаю, что люблю его и терплю, терплю.... Ему скоро годик будет, малышу моему....4 февраля!!! :)

0

13

Фокси написал(а):

3230!! бесит уже меня, выброшу скоро нафиг

пора пора! мне то же не помешало бы!

0

14

Самсунг Х700. Мне очень нравится. Обычно у меня теле фоны были чуть более года, но это на долго. У меня к нему притензий нет.

0

15

Нокиа 3250! телефон может почти всё! также у меня ещё завалялась 8800 - телефон так себе...

0

16

Sharp 903
Ето была любовь с первого взгляда.
Никому его не отдам!

0

17

самсунго д 820- лапочка

0

18

спасибо

0

19

С недавних пор перешла на смартфон Xiaomi Redmi Note 7 https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-note-7/ Огромный выбор данных моделей и, на мой взгляд, дизайном и функционалом ни чуть не уступают айфону. Разве что, в несколько раз дешевле. Теперь, используя  Xiaomi, не понимаю лишней траты денег, если есть надежные и мощные бюджетные модели

0

20

Я сейчас как раз в поиске нового смартфона. Однозначно, он должен быть средней ценовой категории и с хорошими характеристиками. Как вариант рассматриваю samsung galaxy s4 16gb https://apptoday.ru/publication/obzor_samsung_galaxy_s4_mini_miniatyurnyj_gigant_dlya_srednego_klassa для звонков и снимков вполне подойдет.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Ваш тел!