Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Про СЕКС » Любовь без секса или секс без любви?

Любовь без секса или секс без любви?

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Любовь без секса или секс без любви?
Любовь без секса.

57% - 8
Секс без любви.

42% - 6
Голосов: 14

1

Что бы вы выбрали? Чувства или удовольствие?

0

2

Если это действительно любовь, то сексом можно пожертвовать (если мешают некторые обстоятельства). Это конечно не есть хорошо... но если обстоятельства так складываются, то я готов пожертвовать физическим удвлетворением ради морального.

Что по поводу секса без любви... вполе нормально отношусь. Главное чтобы человек был тебе симпотичен внешне.

0

3

А вобще я бы выбрал любовь без секса конечно.

0

4

Любовь без секса конечно...

Попчик написал(а):

Если это действительно любовь, то сексом можно пожертвовать (если мешают некторые обстоятельства). Это конечно не есть хорошо... но если обстоятельства так складываются, то я готов пожертвовать физическим удвлетворением ради морального.

Согласен

0

5

А я вот ничего не буду выбирать, ибо с одной стороны, оба утверждения имеют смысл, а с другой они не допустимы. Мне кажется все зависит от человека, его предпочтений и отношении к любви и к сексу. Это личто моё мнение.  :)

0

6

это совсем разные вещи!
смотря что такое любовь для человека , например :это платонические чувства, тайные воздыхание ну  и т.п
а так же есть еще один вариант любовь это то наслаждение в постели которое ты не испытаешь когда у тебя будет просто обычный секс! это самое прекрасное! когда люди любят друг друг то они как бы растворяются в друг друге они чествуют друг друга. они дарят друг друг наслаждение! это невозможно заменить просто обычным сексом! ведь секс это просо утоление жажды, утоление своих плотских желание и не более того. кому то это нравится а кому то нет , и есть еще такие что находят золотую серединку!
как один мой знакомый когда то сказал секс без любви это "б..." , но "б..." высшего качества!

0

7

Что такое любовь?!
Любовь - ето емоциональная зависимость от человека.
И заметьте именно емоциональная , не физическая!
А что такое секс?!
Секс - ето делать любовь!

Секс без любви - ето использования человека в своих плотских утехах.
Секс без любви - ето за деньги или на шару.
Секс без любви - ето мерконтильно!

Что получаешь от секса без любви?!
Что испытываешь после секса за деньги?!
Я не могу ответить на ети два вопроса.
Так как такого я не испытывала!

0

8

Gangster-girl написал(а):

Что испытываешь после секса за деньги?!

может и так, не знаю. но после секса без любви в твоей душе остается пустота и пока ты ее заполнишь чем нибудь , она тебя будет душить! :(

0

9

Любовь без секса бывает наверное только у пожилых людей,которым в принципе уже ничего не нужно,кроме общения :) а если серьезно,ничего из этого не выбрал,потому что непонимаю как может быть любовь без секса.А секс без любви надоедат быстро

0

10

Шурик, не могу с тобой не согласиться..Именно поэтому я тоже не смогла ответить на этот вопрос...

0

11

да,вопрос некорректен, нужно было спросить- согласны ли вы с постулатом "Долгое воздержание проверяет крепость отношений". Я лично в какой-то мере да. В небольшой...

0

12

Вот интересно самой ответить.... наверное, я бы все таки выбрала второе, потому что не знаю что такое первое...

0

13

учимся совмещать;)

0

14

Для меня любовь (если кратко) это когда одна душа стремиться к другой, или взаимное стремление. Для чего? Это другой вопрос, на него тоже можно ответить.

А секс, кроме всего прочего, это самый сильный способ почуствовать душу того, кого любишь, приблизиться к ней, увидеть ее.

Секс без любви – тут все понятно, главная цель сам секс

Любовь с сексом – здесь главная цель чувства, отдаешь свои позитивные эммоции, а получаешь их же, только умноженных на эммоции партнера, а секс здесь инструмент, физическое удовлетворение второстепенно, но от  этого оно никак не меньше.   

Что лучше? Для меня однозначно второй вариант (из моего сообщения,а не из голосования), ради него я всегда конкретно напрягался, а ради первого варианта не напрягался никогда, и желания напрягаться совершенно нет.

Хотя ничего плохого не вижу в ситуации, когда оба друг друга хотят, но любви при этом нет.

Отредактировано uvkp (2007-02-09 10:05:53)

0

15

Секс без любви это нормально, а вот любовь без секса.... что за бред. Когда рядом с тобой любимый человек рано или поздно наступает момент когда тебе хочется отдать ему всю себя и душу и тело. Какие могут быть причины ( кроме болезни) чтобы в любви не было сэкса???? Не понимаю!!!

0

16

Umosi я тебя категорически поддерживаю!!!!
+1 репутация :)

0

17

Мы за здоровый в секс в здоровых абаюдных отношениях!
Присойденяйся к нам Желающим и Желанным!!!!!!
Ееееееееееееее

0

18

Коша написал(а):

Конечно же только чувства держат каждого человека в этом мире!

0

19

SV!!!!
не чувства держат человека в мире, а факт наличия жизни.

0

20

А мне может кто пояснить как любовь может быть без секса??? Он все равно рано или поздно будет.
А вот секс без любви бывает. Как мой знакомый сказал для разрядки)
Я выбираю любовь с сексом. Чувства это конечно нужно и хорошо, но секс тоже нужен, куда ж без него)

0

21

Согласна с Комильфо полностью...По-моему, если уж на то пошло, то любовь без секса - это вообще нечто ужасное и мучительное, особенно если речь идёт о молодых, здоровых людях в полном расцвете сил...

0

22

Tigrenok
Согласен с тобой Тигра.
Представте себе, для чистоты эксперемента, мужчину и женщину без репродуктивных органов (о закрутил))) и подумайте об отношениях между ними, и как они смогут просто любить друг друга).

0

23

разве нет таких?мне кажется и такие пары встречаются

0

24

Да стречаются, конечно,Ю Шурик, только всё равно вряд ли это сможет вечно продолжаться...

0

25

Tigrenok написал(а):

Да стречаются, конечно, Шурик, только всё равно вряд ли это сможет вечно продолжаться...

И я о том же)

0

26

из двух зол я бы выбрала любовь, но не будем так строги к себе без секса - это страдания.

0

27

Любовь и секс понятия абсолютно разные и невзаимозаменяемые) Секс без любви, да возможен, но долго ли? Любить можно и без секса, любовь к другому человеку вообще может не приносить ничего хорошего в жизнь того, кто любит, но от этого она никуда не денется, она есть и все. Любовь гораздо более всеобъемлющее понятие.

0

28

Чувства должны приносить удовольствие, мне кажется вопрос именно об этом)

0

29

TIGRENOK_Julia написал(а):

Согласна с Комильфо полностью...По-моему, если уж на то пошло, то любовь без секса - это вообще нечто ужасное и мучительное, особенно если речь идёт о молодых, здоровых людях в полном расцвете сил...

Вот совершенно верно!

0

30

Сейчас медицина на таком уровне, что мужчины с помощью таблеточек могут сохранять потенцию до старости https://onlineaptechka.ru так что любить без секса вас никто и не заставляет))) все равно секс без любви вам быстрее надоест!

0