Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Action » S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Стоит ли ждать как считаете?
Мне например интересно !
Надеюсь не будет провала вроде You Are Empty!

0

2

Я тоже ее жду очень хочу поиграть
Я про нее много читал
По отзывам крутая игрушка

0

3

ЖДАЛКЕР выйдет в марте!
вот что я знаю!

0

4

Я тоже знаю, только за прошедшие тысячелетия таких мартов было
ого-го-го сколько, а игры до сих пор нет :sorry:

0

5

да не в игромании написано!!!! там такая рекламка была типа СТАЛКЕР март 2007!

0

6

ЫЫЫЫЫЫыы ржу))
ребятки, вы все ещо верите в мифы?)))
зы. главный разработчик сталкеры написал на их сайте что если они не выпустят игру в марте 2007 то он подарит свою машину фанам )))))))))))))))))))

0

7

КУПИЛ!!!!!!!!! РЕЖУСЬ!!!!!!!!!! КАЙФУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!! РУЛЕЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Скачал, иногда режусь

0

9

блин я тоже хочу только деньги жалко

0

10

А какие минимальные требования нужны?

0

11

о-о-о блин там ваще написано частота процессора нужна 4 ГГц

0

12

Не че так игра, прикольная

0

13

блин а у меняона не пошла:(

0

14

Руки кривые потамучто :)

0

15

Потамучтоу тебя руки кривые, а у меня комп слабый

0

16

Leha Smith написал(а):

Руки кривые потамучто

FeliX написал(а):

А вот и не подеретесь!  :P

0

17

FeliX написал(а):

У тя комп слабый, патамучто руки у тя кривые, задолбал его. А вот на мои руки стрелки не переводи.

<P@Gr0m666>™ написал(а):

А вот и не подеретесь!

Да, хотя иногда так хочется.

0

18

Leha Smith написал(а):

У тя комп слабый, патамучто руки у тя кривые, задолбал его. А вот на мои руки стрелки не переводи.

У меня руки не кривые. Это ты просто сам кривой. А моему компу уже 4 года

0

19

Мозгов значит мало

0

20

Большинство Юзверей жалуется что игра не запускается, это может быть из-за файла подкачки, увеличи его :)

0

21

C*O*L*T написал(а):

Большинство Юзверей жалуется что игра не запускается, это может быть из-за файла подкачки, увеличи его

А, да, точно. У меня тоже не шло, но он мне написал что нодо как минимум гиг поставить, я поставил и запахало.

0

22

C*O*L*T
Расскажи о сталкере. Как долго ты там работал? Почему в стандартной версии нет русской версии?

0

23

Полтора года работал... Уже была основа движка, когда издали первый ролик в Пиар Ход, я уехал.  Была уже основа на DX8, я работал над квадратом "Росток". Вообщем что интересно о сталкере, спрашивай, много просто аспектов которые есть и интересны. Одно могу сказать, я горжусь своими бывшими сотрудниками. Если в Запорожье меня ничто не будет держать, возможно уеду в Киев..

0

24

А что за игра-то? о чем она? И че делать нада?

0

25

Коша написал(а):

А что за игра-то? о чем она? И че делать нада?

как так знаменитая игра про чернобыль смесь экшена и рпг и целый мир)))) свобода

0

26

Кент долго грезил S.T.A.L.K.E.R.ом. Наконец взял и опупел от системных требований. Но не сдался, купил в начале памяти 2 гига. Потому поменял видюху на  Radeon X1800 GTO потом на всякий случай поставил 5.1 систему и я его неделю не видел!

0

27

Супер!!!! Прохожу уже ее третий раз... Теперь убиваю всех кого можно...
Если у кого то есть какие нить секреты по игре выкладывайте их...
1ый
Когда на свалке отбил лагерь сталкеров от бандитов, вышел за ворота там поезд стоит, и тунель есть с кучей аномалий... Эххх... Набираешь аптечек побольше... Кидаешь вперед себя болты и бежишь до самого конца, там сталкерюга будет, у него годюка передаленнач под обычные патроны(как у пистолета) прошел на ней оч много потом поменял на усовершенствованный ГРОм который стреляет патронами от Акм... Раздобыл его когда перестрелял всех Долговцев на ихней базе!!!

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Action » S.T.A.L.K.E.R.