Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Телевидение » Секс в большом городе

Секс в большом городе

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

По Домашнему опять начинается сериал Секс в большом городе по будням в 22.30!! Я его просто обожаю. Смотрела раз 5 точно!! Буду смотреть еще раз!!! Что думаете о нем??

0

2

Я вообще телевизор не смотрю... Некогда совсем... Учеба, работа, гитара, девушка...

0

3

Za4et написал(а):

А ты попробуй на 30 минут отвлечься от форума, вот и время найдеться ;)

0

4

:rolleyes: А я ни разу не смотрела... а стоит?

0

5

Коша написал(а):

Не думаю, сюжет туповат, что просто на артистов посмотреть? или на то что они вытворяют?

0

6

Ну не знаю, с мужской точки зрения сюжет может  и туповат, но мне и многим моим подругвм очень нравится. По моему стоит посмотреть.

0

7

Фокси написал(а):

Чем? Может я свое мнение изменю ;)

0

8

Да это чисто женский сериал. Мужчины, секс, туфли, мода. И наверняка каждая девушка видит в себе одну из 4х героинь сериала.

0

9

Значит мне не понять?( Ой как жалко(

0

10

Да почему ж не понять? Понять то можно, если ты, например, нетрадиционной ориентации! Да и если традиционной, можешь просто на голых тётенек посмотреть, там этого хватает!!  :)

0

11

Фокси написал(а):

голых тётенек

скорее на голых бабушек)))

0

12

Ну я бы не сказала, что они выглядят как бабушки.... :)

0

13

на 16-летних они тоже не катят ;)

0

14

Аа, понятно! Ну раз тебе 16-летние нужны, тогда смотри Мечты Алисы по Мтv!!! А вообще, если судить по твоим взглядам, то и я уж тогда бабушка штоль!!?? Да, внучек???  :lol:

0

15

Фокси написал(а):

Да, внучек???

Нет, бабушка! Твоей красоте еще многие девушки позавидовать могут)

0

16

сериал прикольный...
почётное место среди дисков занимает у меня...
но русский перевод сакс...

0

17

Za4et написал(а):

гитара,

да у мя тоже гитара!

0

18

Фокси написал(а):

Да почему ж не понять? Понять то можно, если ты, например, нетрадиционной ориентации!

А я бы посоветовала нашим мальчикам посмотреть хоть пару серий, глядишь, понимать лучше станут... Но только для этого большинству прийдется валерьянкой обпиться и очень вдумчиво смотреть, потому, что для мужчин на первый взгляд многое не понятно... ^_^

0

19

Незнаю, я пару серий видел, фильм ДАНУ, хотя некоторые извращения меня поперли)))

0

20

Kowe4ka написал(а):

глядишь, понимать лучше станут...

А я чегото не допонимаю? :O

0

21

Jeep написал(а):

А я чегото не допонимаю?

Все в порядке, Солнышко... К тебе в прямом смысле не относится!!!  :boast: Ты у меня просто Чудо!!! Самое классное!!!!    Я имела в виду большинство ребят.. В этом сериале несмотря на откровенность очень много полезной психологии...Конечно, если обращать на нее внимание... ;)

0

22

этот сериал просто находка!!!
я его обожаю, у меня даже есть все сезоны . иногда беру ведро мороженого и смотрю его!!!!
он так поднимает настроение!
а еще я его считаю что он пособие для мужчин, может они после просмотра его чему то научится и хоть не много поймут его?!
а еще у меня есть книга! вот! :D

0

23

Я глянул пару серий как то.Ничем не запомнились,нет интереса,как и все ему подобные способствуют забиванию мозгов и опедотворению современного мужского населения.Мой вердикт: дерьмо редкое,рождает убогие подобия дим биланов в сознании современной молодежи без достаточных возможностей и педовскими замашками.

0

24

ну зачем ты так про него???? :(

0

25

Про Димочку?Или про сериал?

Отредактировано Шурик (2007-02-21 22:39:28)

0

26

супер сериал!

0

27

классный сериал

0

28

сюжет туповат, что просто на артистов посмотреть? или на то что они вытворяют?

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Телевидение » Секс в большом городе