Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Quest » Любимые квесты!

Любимые квесты!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне нравятся Черный оазис, Шорох, Нибиру:Посланник богов, Дорога в Индию, Шизариум, и еще много. Ну, пожалуй, это самые любимые.

0

2

А я вот в игры не играю... Времени нет совсем...

0

3

Я обожаю квесты. Прошла всех Петек с Василием Ивановичем,Шизу,Сибирь пока еще не смогла пройти. Играю потихоньку во все,что попадается под руку.

0

4

А мне вот рисованные квесты, типа Шиза, Петька, 12 стульев как то не очень.. больше нравятся атмосферные, мистические, когда играешь и полностью погружаешся в игровой мир. Шорох тому пример, аж мурашки по телу! Очень очень рекомендую!!!

0

5

Прошел Тайну Да Винчи, класная игра, а Сибирь 2 и парадайс, непрошел.

0

6

НЕБЫВАЛЬЩИНА FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Народ,помогите!Сейчас играю в Myst 5.Ну застряла и все. Кто играл,откликнитесь,аууу.

0

8

Набирай в поисковике "Прохождение игры Myst V" и будет тебе счастье!! Правда оно листов 30-35. Найти очень легко.

0

9

Фокси написал(а):

Мне нравятся Черный оазис,

А я в Оазисе застряла там, где нужно было 4-х значный код подобрать где-то в начале...в каком-то лифте или ещё тип того...Кстати, Фокси, а кто ж там таки весь народ в больнице попереубивал? он это выяснил?

0

10

Сюжет очень запутанный. Я сама так и не поняла. По-моему он сам всех и перерезал.

0

11

Фокси написал(а):

Сюжет очень запутанный. Я сама так и не поняла. По-моему он сам всех и перерезал.

Блин, вот я так и думала!!!! с самого начала! так а чем там всё закончилось?) гы...как будто фильм обсуждаем)))

0

12

Я давно играла, щас уже и не помню. Вот хотела переиграть , да игра чето глючить начала...Жаль...

0

13

Мой любимый квест The Longest Journey

0

14

ГЭГ 2

0

15

Петек с Василием Ивановичем,Шизу и Сибирь-2 прошла :blush: А Сибирь-1 что=то завис,так и не получилось поиграть. Я больше люблю красочные,мультяшные квесты,такие как Петька :cool:

0

16

а я люблю страшилки, но пока что ничего не удалось скачать)

0

17

Квесты с актерами - это тема)

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Quest » Любимые квесты!