Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Век живи - век учись » Ваш любимый предмет

Ваш любимый предмет

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Те, кто ещё учится в школе либо вузе наверняка смогут ответить на вопрос сейчас, а те, кто уже нет - быстренько вспоминаем))) Какие предметы вам нравятся/нравились больше всего? Кто был/есть вашим любимым школьным учителем и за что вы его любили? Ну и в общем, все самые позитивные эмоции о школе или учёбе оставляем здесь)))

Я вот например оч любила иностранные языки и экономику, а в универе мне ещё нравилась философия и религия...ещё нравятся предметы по моей специальности - всё, что связано с менеджментом, маркетингом и т.п. Любимого препода у мну не было....у меня было много оч хороших учителей, поэтому не могу выделить конкретно кого-то одного...Но во всех них я всегда уважала доброту, понимание, справедливость, и, конечно, компетентность в своём предмете..но самое главное - это умение его донести...

0

2

Мой любий предмет физика.

0

3

<P@Gr0m2008>™ написал(а):

Мой любий предмет физика.

Ого)) ну ничё се))))

0

4

Высшая математика реально THE BEST!!!

Отредактировано POLKOVNIK (2007-01-28 03:00:26)

0

5

Tigrenok написал(а):

Ого)) ну ничё се))))

Почему такая реакция?

0

6

ИВТ - впринцыпе из-за того что самое легкое.

0

7

<P@Gr0m2008>™ написал(а):

Почему такая реакция?

Ну просто физика обычно считается одним из самых сложных предметов.

MrLEHASmith написал(а):

ИВТ - впринцыпе из-за того что самое легкое.

ИВТ - это типа информатика? или что?

0

8

Биология

0

9

Я училась в экономико-математическом классе, поэтому математики у меня было 10-12 часов в неделю)) она у мя в печёнках просто сидела..но предмет оч нужный в жизни, это факт..а биология..эх...предмет интересный..Но у нас была преподша, к которой страшно было в кабинет зайти...Поэтому и биологию почти вся школа ненавидела...
Анют, а ты случайно не врачом в будущем собираешься стать?)

0

10

Нет, буду поступать в Торгово-Экономический,, на отделение рекламы и маркетинга. А биологию просто люблюд, интересная она. У нас учительница обалденная, так рассказывает, что все молча слушают. Очень интересно! :yes:

0

11

Коша написал(а):

У нас учительница обалденная, так рассказывает, что все молча слушают. Очень интересно! :yes:

Да..я тоже большинство предметов, которые мне нравились и нравятся полюбила именно из-за учителей..и наоборот...самые нелюбимые предметы - это фактически самые нелюбимые учителя...

0

12

Согласна полностью. Ненавижу физику! У нас ТААААААААААААкая физичка, шо хоть вешайся! :fie:

0

13

да, я тоже физику и в школе и в институте терпеть не мог- и все из-за преподавателей- как-то с физикой норм преподы у меня не ассоциируются(они есть наверное, но я их еще не встречал...) А на биологию мы поприкалываться заходили- там долбанутая биологичка была ну и каждый урок- Жванецкий отдыхает...Биология - самый веселый предмет был...

Отредактировано POLKOVNIK (2007-01-28 18:24:15)

0

14

MOi lyubimenkiy predmet v shkole byl istoria:) I kogda ya uchilsa v shkole to byl aktivnym chlenom arheologicheskogo kryzhka:) i my chasto ezdili na rasskopki raznye arheologicheskie:)

0

15

Вау..прикольно...а у нас не было в школе археологического кружка(( а то б я тоже с огромным удовольствием поездила на раскопки((((

0

16

В школе был любимый предмет Английский, в универе сейчас нет любимых предметов...

0

17

Мой любимый предмет Английский, потому что у нас в школе веселая учительница

0

18

География и История

0

19

мой любимый это Бология!

0

20

S.P.-aWn- написал(а):

мой любимый это Бология!

Респект! Он самый интересный!

0

21

Перемена фор эвер!!!))))
Каникулы, еще круче!!!!!!))))))

0

22

Коша написал(а):

Респект! Он самый интересный!

да а практически на всех остальных уроках засыпаю!!!

0

23

У меня любимые предметы-иностранные языки.Всегда любил их изучать,даже сейчас сам пытаюсь изучать некоторые,как то греческий,итальянский,испанский,немецкий.:)
Ещё любил историю,правда,где-то с 9-го-10-го класса,экономику,право.НО больше всего НЕНАВИДЕЛ рисовать и уроки по литературе.Меня раздражало то,что нужно было это всё читать по программе,то что это всё было обязательно.Сейчас же уже читаю иногда литературу,так сказать,для общего развития,НО только ту,которую я выберу сам.:)

0

24

landrew написал(а):

У меня любимые предметы-иностранные языки.Всегда любил их изучать,даже сейчас сам пытаюсь изучать некоторые,как то греческий,итальянский,испанский,немецкий.:)

Ух ты какой полиглот)) я вот тоже один язык пыталась сама изучать - Итальянский...и щас иногда пытаюсь)) когда время своодное нахожу....Мечтаю в будущем к знаниям английского всё же прибавить ещё пару языков)))))

0

25

2 Tigrenok.
Да,просто нравится.Это увлечение.Ну и сказать,что я их ВСЕ хорошо знаю,тоже не правда.Лучше всего,это конечно же,английский и немецкий,т.к. ещё в школе их учил.:)
А тут у меня друг скоро из Италии прилетит,после того,как прожил там 6 лет.Буду трясти с него фразы итальянского.:))

0

26

Мой любимый предмет ложка  :rofl: . А вообще Программирование любимый предмет

0

27

C*O*L*T написал(а):

Мой любимый предмет ложка

Ыыыыы)))а чё не вилка?)))
А насчёт программирования я и не сомневалась))

0

28

Физика, химия, математика высшая, атомная физика, астрономия, геометрия и так, для души, энциклопедии для естествознания)

0

29

а я труды люблю

0

30

Hopeless написал(а):

а я труды люблю

Гыыыыы)))  я тож люблю вышивать)))))

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Век живи - век учись » Ваш любимый предмет