Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТО, что НАДО!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Могу посоветовать хороший магазинчик с аудио, видео, бытовой техникой. Недорого. Не левое производство - все настоящее и сертифицированое! Гарантия! Я там всегда все покупаю, хоть и ездить далеко приходиться, но я все равно туда езжу. А находиться этот магазин на станции Лианозово, от Савеловского вокзала в сторону Дмитрова, ехать минут 10, в сторону Дмитрова надо садиться в последний вагон, в сторону Москвы - в первый. Выходишь из вагона, спускаешься с платформы, поварачиваешь направо, и заходишь в здание XXL-эконом(одноэтажное, вход справа) и по левой стороне увидишь этот павельон. Так же там еще есть и автомат для печати цифровой фотографии, печатает фото за 10 секунд, с любых цифровых носителей. С карт памяти, флеш-карт, с дисков и т.д. Я вот туда когда приезжаю, то две фотографии но сделаю обязательно, через Блютус или Инфракрасный порт, с телефона. Я вам честное слово говорю, если вы там что то купите, то об этом не пожалеете.

0

2

Это тот, который одноэтажный, коричневый такой, или двухэтажный, который держат азе..ы??

0

3

Который одноэтажный... И их оба не азербо....ы держат, просто в двух этиажном только они торгуют, я сам узнавал у администрации...

0