Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Неопознаное и тайны » Ваши страхи

Ваши страхи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У каждого человека в жизни есть страхи,опасения.Кто то боится темноты,кто то замкнутнго пространства,страх лететь на самолете или ехать поездом,метро.Некоторые бояться лифта и ходят по лестнице.страх потерять работу,учебу.Всю нашу жизнь нас преследуют страхи и возможно управляют нами и влияют на нашу судьбу как и многие другие факторы.У всех есть маленькие страхи,ежедневные которые появляются и пропадают,но есть и большие,при мысли о котором падает настроение и мы пытаемся забыть его,и снова через какое то время опять вспоминаем и снова боимся.Самый большой страх вашей жизни.Чего вы боитесь?

0

2

Сифилиса и налогов

0

3

У меня очень много страхов. Боюсь лягушек, темноты (кромешной), ходить по льду (замерзшие водоемы), физической боли, высоты, собак (бездомных), ну и еще куча мелких страхов. Но самый большой страх наверно это боязнь смерти, страх потерять близких.

0

4

А у меня есть фобия!
Арахнофобия!
Я до чёртиков боюсь пауков!

0

5

:sorry: Я боюсь узких помещений(труб), пауков, боли, Физички свой боюсь до обморока(глупо, наверно), боюсь летучих мышей, которые вываливаются из моей вентиляции дома каждую зиму... и еще кое-что...

0

6

я боюсь водоемы любые т.е глубоко не захожу так как пару раз чуть не утонула!
а так же высоты! хотя живу на 15этаже :D

хотя страх это болезнь! некоторые страхи моно излечить!

0

7

А я боюсь спать, пить, есть, ходить в туалет, и т.д.)))
А так я боюсь, чего же я боюсь..., наверное быть неизлечимо больным, я боюсь.

0

8

Я боюсь темноты! и третьей мировой войны!

0

9

боюсь быть безполезным

0

10

У меня арахнофобия. Хотя последнее время пытаюсь ее перебороть!

0

11

klassik написал(а):

У меня арахнофобия. Хотя последнее время пытаюсь ее перебороть!

а что это? :O

0

12

боязнь пауков)))

0

13

S.P.-aWn- Спасибо.
Я еще недавно высоты боялся, но работа у меня... много приходится по крышам лазить, потому уже высоты не замечаю.

0

14

Боль...и кровь...моя(( бее

0

15

А я чета на браузер-игры стал боятся заходить, особенно на огейм

0

16

Leha Smith написал(а):

А я чета на браузер-игры стал боятся заходить, особенно на огейм

это почему?

0

17

Шурик написал(а):

это почему?

Достали они меня

0

18

дык это не страх

0

19

Я боюсь высоту, потому что когда стою и смотрю вниз я очень хочу прыгнуть

0

20

Комильфо написал(а):

Я боюсь высоту, потому что когда стою и смотрю вниз я очень хочу прыгнуть

вот мне вас совсем не понять люди.как можно так просто попрощаться с жизнью,это уже наверно болезнь.человек,которому его жизнь безразлична видимо просто ничего хорошего в жизни не видел.а почему?не потому что нет для него в жизни места,а потому что он ни к чему не стремится!не видит ничего хорошего,значит опустил руки и плюнул на всё.но,если ты говоришь что можешь просто покончить жизнь самоубийством,тебя никто не любит,не понимает и т.д.,но ты работаешь или учишься,то есть стараешься что бы в будущем жить лучше.то есть ты стремишься к лучшему,строишь свою жизнь,а значит ты никогда не совершишь этот глупый поступок,а говоришь сейчас об этом с целью показать как тебе сейчас плохо.я так всё это понимаю.

0

21

Шурик

Я же не написала что жизнь обрывать собираюсь. Как раз у меня все наоборот, я жить хочу, потому и боюсь высоту, и лишний раз не поднимаюсь на крышу. Ты о страхах спрашивал, я и написала почему я ее боюсь. Просто ощущение такое у меня на высоте, что меня как будто вниз кто-то или что-то тянет. Но прыгать я не собираюсь)

0

22

Комильфо написал(а):

Я же не написала что жизнь обрывать собираюсь. Как раз у меня все наоборот, я жить хочу, потому и боюсь высоту, и лишний раз не поднимаюсь на крышу. Ты о страхах спрашивал, я и написала почему я ее боюсь. Просто ощущение такое у меня на высоте, что меня как будто вниз кто-то или что-то тянет. Но прыгать я не собираюсь)

О, знакомая такая ситуация..А ещё когда поезд идёт - стать на рельсы..или прыгнуть с платформы..так и тянет..(( ужас..При чём, суицид тут совершенно ни при чём..просто вот чувство такое

0

23

мне так наоборот хочется отойти подальше от края)

0

24

тоже боюсь поездов, рельс

0

25

Нет ничего такого, чего я боюсь панически и не смоге перебороть, имхо

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Неопознаное и тайны » Ваши страхи