Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Банки, Финансы, Инвестиции » Помощь в исправление кредитной истории!

Помощь в исправление кредитной истории!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помощь в исправление негативной кредитной истории! Минимальные сроки! Оплата после подтверждения! Обращаться на почту:  bki.olga@mail.ru

0

2

А при онлайн кредитовании тоже КИ проверяется?

0

3

Думаю, что да. Смотря, какой пакет документов требуют.

0

4

Справка о доходах вроде не нужна, на вивус самое главное паспорт…

0

5

Всем привет!  Хотим недвижимость приобрести. Кто подскажет, где выгоднее взять квартиру в ипотечный кредит?

0

6

Привет, мы недавно брали в агенстве недвижимости ipoteka.ndv.ru
проценты и условия доступны.

0

7

Да, спасибо за вариант, воспользуемся.

0

8

Если вам нужно оформить кредит то я бы вам порекомендовала обратиться в Тинькофф банк, я вот буквально недавно офрмила туту кредит для ИП https://www.tinkoff.ru/business/cashloan/ что меня еще поразилои можно сказать порадовало так это что нет мороки с документами, необходим только минимальный пакет документов и кредит оформляеться на максимальный срок в три года что позволяет взять крупную и сумум и разбить ее на три года и получаеться что можно и бизнесс развивать и потихоньку кредит выплачивать

0

9

У нас тоже кредитная история была не очень, советовали ее исправить перед тем как мы решились оформить кредит на автомобиль в Одессе но ничего не делали и кредит нам выдали практически сразу на автомобиль тот что мы и хотели.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Банки, Финансы, Инвестиции » Помощь в исправление кредитной истории!