Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Век живи - век учись » Каков ваш основной род занятий на данный момент?

Каков ваш основной род занятий на данный момент?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Ваш основной род занятий в данный момент
Школьник

20% - 4
Студент техникума (колледжа, ПТУ и т.д.)

10% - 2
Студент университета

15% - 3
Совмещаю учёбу в вузе (техникуме и т.п.) с работой

40% - 8
Уже не учусь, только работаю

15% - 3
Не учусь и не работаю

0% - 0
Голосов: 20

1

Я, например, учусь на 3 курсе Запорожского национального технического университета и при этом работаю преподавателем экономики в бизнес-школе...Тяжеловато, конечно, работу с учёбой совмещать, но это интересно)))

А вы что расскажете о себе?))

0

2

Учусь в Одесском политехническом.пока не работаю- не могу подходящую работу найти  :(

0

3

Я тоже учусь в политехе.Но не в Одесском,а в Киевском.Пока о работе как таковой думать рановато,но подзаработать я могу частенько.Слава Богу хоть двойная стипендия помагает как то.

0

4

Riko
я простую стипендию получаю.... считай разок сходил погулять с друзьями- и все, нет ее

0

5

Я тоже совмещаю работу с учебой на 4м курсе ВУЗА. Днем работаю, вечером еду в универ. :)

0

6

Я далеко от вас не отстал. Учеба в Шевченка и работа програмистостом чуток уже запарили меня, но что поделаешь такая жизнь))
Вопрос к тем, кто учиться и уже работает: Зачем вы пошли работать?

0

7

А что еще делать если днем свободна? Не баклуши же бить. Вот и пошла. Я вечерница, а почти все вечерники работающие. Так что вот так.  :)

0

8

А я пошла работать, так как работа интересная, да и денежку зарабатывать надо...зато стаж в трудовую книжку сразу с 18 лет идёт...Правда тяжело немного, т.к. я учусь на дневном, а работаю вечером и по выходным(((

0

9

Я учусь в Санкт-Петербугском Финансово-Экономическом Колледже. На последнем 3 курсе... Ура! :P

0

10

Esminec
Может поменяемся?

0

11

alltouch
Давай, я как раз пойду на второе высшее на программиста  ;)

0

12

Esminec
оно тебе надо? не издевайся так над собой!!!! :(

0

13

alltouch
Я обажаю в компе рыться :rolleyes:

0

14

Я учусь на сис. админа и параллельно работаю в провайдесткой фирме, подключаю всяких юзеров к нету.
Потому собственно и бываю так нечасто на форуме  :(
Приходишь домой и уже на компьютер смотреть не хочется...  :/

0

15

а я ещё в школе торчу!

0

16

Заканчиваю ВУЗ, сейчас на 5 курсе, уже работаю, по специальности - инженер-конструктор. Работать пошёл, потому что и деньги нужны, и пора уже начинать жить самостоятельно. Фух, тяжело...

0

17

S.P.-aWn- написал(а):

а я ещё в школе торчу!

И я еще школе торчу два разбитых окна.

А так.... эх.... жизнь моя жестянка......
Бомжую по стройкам.... зарабатываю собирательтвом.
Что успею насобирать там ночью - тем и живу....
Металл, кирпич, цемент, если повезет, то и электроинструмент.
Вот такая вот жизня.

0

18

волкула,я этим в армии промышлял))

0

19

Волкула написал(а):

А так.... эх.... жизнь моя жестянка......
Бомжую по стройкам.... зарабатываю собирательтвом.
Что успею насобирать там ночью - тем и живу....
Металл, кирпич, цемент, если повезет, то и электроинструмент.
Вот такая вот жизня.

Ыыыыы))а я то думала, - ты строитель))ыыыыы

0

20

Цемент никому не нужен?

0

21

Волкула,
а ты продаешь, потому что тебе чужого не нужно?

0

22

Люблю делать радость людям)

0

23

А я заканчиваю последний курс педагогического. Сейчас как раз экзамены сдаю и защиту диплома.

0

24

тружусь на благо родине и своему кошельку. Я менеджер прямых продаж)))очень люблю свою работу.

0

25

Я подрабатываю визажем, параллельно учусь основам программирования, хочу пойти дальше учится на курс разработки программного обеспечения.

0

26

я сейчас изучаю английский язык по специальности чтобы больше зарабатывать) нашла хороший ресурс с профильными английскими статьями) делюсь кому нужно) http://guruenglish.ru/leksika-anglijsko … -dizajner/

0

27

Работаю в сфере услуг.

0

28

для строительства цемент тут можно заказать  http://megatechstroj.com.ua/

0

29

вот еще школа классная для изучения языка по скайп https://skyeng.ru открыла ее не так давно для себя) самое классное - преподаватель в любое время может с тобой заниматься!

0

30

оканчиваю 2 высшее и работаю параллельно

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Век живи - век учись » Каков ваш основной род занятий на данный момент?