Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Про СЕКС » А ваш партнёр знает весь ваш сексуальный опыт?

А ваш партнёр знает весь ваш сексуальный опыт?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

А ваш партнёр знает весь ваш сексуальный опыт?
знает хорошо (тему обсуждали ранее)

66% - 8
не знает вобще (только видит реально)

33% - 4
Голосов: 12

1

Любите ли вы разговаривать на интимные темы со своим партнёром?

0

2

Tigrenok написал(а):

Любите ли вы разговаривать на интимные темы со своим партнёром?

обожаю обсуждать ету тему!

а ты бяка украла тему даже не написала хто авТор!  ну руКраЛа РАди порЛезНоЙ ЦеЛи ЗхОТь еТО раДуЕТ!

0

3

mosyak написал(а):

а ты бяка украла тему даже не написала хто авТор!  ну руКраЛа РАди порЛезНоЙ ЦеЛи ЗхОТь еТО раДуЕТ!

Сори, сори)) :pardon: но я не крала тему, а просто отредактировала опрос, т.к. он у тя был неправлиьно немного сделан.

АВТОР ИДЕИ mosyak!!!!! Знайте все))))

0

4

Я тоже люблю))) но если это любимый человек)))

0

5

я считаю что на эту тему можно разговаривать со своей подругой, любовником , в форумах пообщаться.....
но только не с любимым!!!!!!!
это будет большой ошибкой!
просто в какой то степени мы все собственники, мы осазноем что у нашего партнера до нас были другие.
но тока слышать об этом не хотим!
ведь когда мы например задаем вопрос вроде такого:       " скока до меня у тебя было партнеров?"
мы хотим слышать вроде такое  ответа:                        " ты у меня не первая но единственная (ый)"
так как когда мы слышим правду у нас сразу закрадываются самые страшные мысли в голове!
так как вы думаете стоит ли говорить правду?
я считаю лучше немного обмануть или ответить так что б он (она) не понял что ответа не хотят давать!!!

Отредактировано просто_красотка (2007-02-04 23:30:24)

0

6

просто_красотка
права по большей части...
лучше не стоит...

0

7

спасибки за поддержку! :)

0

8

Ну речь ведь идёт не только о том, чтобы обсуждать бывших партнёров и рассказывать всё в лицах! Совсем нет! Можно ведь обсуждать свои предпочтения в сексе, какие-то фантазии, что нравится, а что - нет, что пробовал(а), а что хотел(а) бы попробовать и т.д. И это не только можно, а даже НУЖНО делать! Иначе как достигать взаимного понимания? Партнёр ведь не может сам обо всём догадываться! Он не может угадывать твои жлания только потому, что, скажем, безумно любит (и то, если повезёт)...

0

9

если любишь и хочешь воплотить какую то фантазию то звеняйте когда будете заниматься сексом партнер поймет тебя и сделает как ты хош!!!!
а поговорить конечно нуна об  фантазиях !
тока не сразу обо всех :D

0

10

Взаимопонимание - вот первый шаг к успеху в отношениях!
Кому нужны перечисление партнёров?Да никому.А вот то что вы пробовали , а чего хотели бы поопробовать.Вот и розговор интересный и без прошлых деталей в партнёрах.Ведь не нужно уточнять что где как и с кем...
Я ?! Нет , об етом я ещё так, чтоб нормально не с кем не розговаривала...
Невижу в етом надобности . Да и не влюблялась я давно .

0

11

Gangster-girl
ты права , сказала все так как есть

тока вот влюблится надо, а то что это такое!! так ведь грустно жить!

0

12

Нет

0

13

нет не говорим об этом

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Про СЕКС » А ваш партнёр знает весь ваш сексуальный опыт?