Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Война производителей мобильных телефонов! А вы на чьей стороне?

Война производителей мобильных телефонов! А вы на чьей стороне?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Война производителей мобильных телефонов! А вы на чьей стороне?
NOKIA

60% - 12
Samsung

15% - 3
Sony Ericsson

15% - 3
Siemens

0% - 0
LG

0% - 0
Motorola

5% - 1
Другой

5% - 1
Голосов: 20

1

Ну что товарищи объявляю войну миров! Какой производитель лучше?!

0

2

Наши мнения совпали... однозначно -НОКИА!

0

3

Хоть и Сименс у меня,но мне очень нравятся Нокии.С ними удобно.А Симаки покупать не советую.Уж очень они часто поглюкивают :(

0

4

Хоть у меня и Нокия, но мое мнение IPhone лучше))) там нет глюков связанных с нестыковкой програмистов

0

5

У меня МОТОРОЛА Е398, но откровенно говоря это Г**НО :mad: , извеняюсь за вырожение, мне СОНИ во всем нравится, и вместе с ЭРИКСОН в телефонах

0

6

А у мя Лыжа)) я её очень люблю, но от Нокии какой-нибудь последней модельки не отказалась бы))) А вообще, судя по отзывам многих людей, эта компания действительно оправдывает цену своим качеством...

0

7

Уважаю NOKIA. ООООЧЕНЬ надежный телефон. Я хотел себе Sony Ericsson но когда он, абсолютно новый, у меня в руках за двадцать минут 2 раза завис... перехотел  :/

0

8

klassik написал(а):

абсолютно новый, у меня в руках за двадцать минут 2 раза завис.

Ыыыыыыыыыы))))))а может то просто ты ему чем-то непонравился, а, Дань?)))) И шо ж ты с ним робыв-то, что он аж два раза завис?))))

0

9

НУ  :P я собственно был в своем репертуаре. Натыкал все что можно и нельзя.  :cool:

Первый раз завис когда я пытался сохранить сделанную фотку на карту памяти, а второй раз когда пытался открыть MP3 через проигрыватель...  :/

0

10

klassik написал(а):

Тебе надо тестить телефоны, сразу найдешь все поломки))

0

11

alltouch написал(а):

Тебе надо тестить телефоны, сразу найдешь все поломки))

Не знаю как насчет "найти поломки", но после меня обычно телефоны теряют производительность процентов на 50. :)

Если бы они могли говорить они бы сказали что-то типа: "Что это было?  :O "

0

12

СОНИИИ ЕРИКСОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

POLKOVNIK написал(а):

СОНИИИ ЕРИКСОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А какой именно?

0

14

у меня уже как 2 года СЕ к750, жалоб нет все круто...

0

15

У меня Samsung. Хотя честно говоря он не очень нравиться. Батарея быстро садится. Особенно после просмотра видео. Приходится часто заряжать. А еще гарнитура такая... как сказать даже не знаю, вобщем мочить ее нельзя. Проверено :lol:
А так мне лучше Нокиа. Но меня жуть как бесит меню, в Самсунге оно проще.

0

16

Скільки телефонів я перепробував, але Моторола однозначно рулить! Не спорю - меню примітивне, зато скільки настройок!!! І ще дисплеї (фірми Sharp) - одні з найкращих... Нокії, Соніки, Гнусмаси - це все НЕ ТО! А самі глюкаві телефони, це Соніки і Семени!  :D

0

17

как я понял, каждый голосует за тот который у него, а не тот на чьей стороне )

0

18

HellBoy написал(а):

как я понял, каждый голосует за тот который у него, а не тот на чьей стороне )

неправда! У меня СониЭрик,Ю а я голосую за Нокиа!

0

19

Коша написал(а):

неправда! У меня СониЭрик,Ю а я голосую за Нокиа!

у меня Nokia N80, вроде как одна из последних... на симбе 9.0... но тормозит она.. мама не горюй (

0

20

И я не за лыжу, а за нокию проголосовала))))

0

21

блин, ну вот почему все за нокию, а?Голосуйте за СЭ

0

22

POLKOVNIK написал(а):

блин, ну вот почему все за нокию, а?Голосуйте за СЭ

мне не Нра :(

0

23

Nokia - самый классный бренд.

0

24

Я за НОКИЮ.

0

25

ТУМ ТУМ ТУМ НОКИА РУЛИТ!!!!!

0

26

Я проголосовал за самсунг и телефон у меня самсунг. Я купил себе то что хотел, меня он полностью устраивает и удобство меню и дизайн и функциональность (камера 1.3 мегапикселей, МР3, радио). В нём есть все, что мне нужно от телефона и ни фига он не глючит и не зависает.

0

27

NOKIA

0

28

безусловно нокива

0

29

По мне NOKIA фигня тем более сейчас LUMIA дизайн может и крут но OC фигня полная первые места занимаю мой любимый андроид и iOS а винда третья но сильно отстаёт от них! У Samsung по мне лучшие смартофоны iPhone хорош только в одном передача данных между друзьями коллегами и оптимизация но интерфейс просто ужасен! Кто то начнёт меня обсирать типо iPhone круче и т.д. но это моё мнение и от него никуда недется). Всё таки андроид хорошь и смартфоны от Samsung для него лучшие только минус оболочку под андроид они поганенькую сделали TouchWiz! Но несомненный плюс Samsung это соотношения качества к цене!

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Война производителей мобильных телефонов! А вы на чьей стороне?