Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Операторы и тарифы

Операторы и тарифы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Какой, по вашему мнению, лучший оператор??? Какие оптимальные тарифи на связь???

0

2

У меня билайн. Мне больше всего нравится, тем более больше чем у половины населения России БИЛАЙН

0

3

У мну щас есть карточки от все известных операторов.Но я предпочитаю Djuice.Я знаю что этот оператор заботится о своих абонентах,в том числе и обо мне.А нынешние новогодние тарифи меня не могут не радовать.Всего 5 коп за мин-это смешно.Кстати Life:) тоже очень неплохой оператор."Вiльний Лайф"-очень хорошая штука внутри сети.Платишь лишь за соединение.Но проблема в том что мало кто сидит на Лайфе.

0

4

Riko Лайф рульная тема, круче тарифов я пока не видел!!!! В сети на шару, по Украине 50 коп/минута, заграницу по акции 1 грн/минута везде. Еще й смски халявный, и не только по Украине. Вот по этомя я с Лайфом и еще 4,8 млн.(-1 у меня 2 карточки лайфа) украинцев тоже!!!

0

5

ну у мну 2-лайф и киевстар "Элит"

0

6

Riko написал(а):

Кстати Life:) тоже очень неплохой оператор."Вiльний Лайф"-очень хорошая штука внутри сети.Платишь лишь за соединение.Но проблема в том что мало кто сидит на Лайфе.

Неправда! У меня Вильный Лайф и у большинства друзей. Говорю на халяву с половиной Киева. Очень выголно, я довольна. Вот только качество связи заставляет желать лучшего.

0

7

да,качество связи и покрытие...сильно за городом не разжируешься...Но зато по тарифам выгодно это точно

0

8

У меня билайн,тариф тайм.Как появился первый телефон,сразу купил тайм,так до сих пор на нем и сижу и даже до сих пор помню свой первый номер :) непомню куда сим карту дел,но знаю что номер этот сейчас у мужика какого то

0

9

Шурик
А в Украине билай-отстой! Никакой сети, хотя и выгодные тарифы. Народ бежит за выгодой, а потом выбрасывает просто пакеты. У меня летом тоже Билайн, когда я в России.

0

10

alltouch написал(а):

Riko Лайф рульная тема, круче тарифов я пока не видел!!!! В сети на шару, по Украине 50 коп/минута, заграницу по акции 1 грн/минута везде. Еще й смски халявный, и не только по Украине. Вот по этомя я с Лайфом и еще 4,8 млн.(-1 у меня 2 карточки лайфа) украинцев тоже!!!

немного уточним.......... =)))
По украине 50 коп\минута, в месяц доеться 100 минут по 50 коп, и дальше по 75 идет.. при учете, что ты должен с 30 по 30( например) пополнить счет )
1 грн\минута, это вобще развод полный........ =) действует только по странам СНГ.. нафиг мне такое щастье нужно.. да и то.. не в бизнес время =(((
смски хлв? это ты имешш ввид типа 1000 смс?) их можно заказывать только 1 раз :(((
а Внутри сети..... тоже самое.... пополняеш счет на 25 грн, и тебе дает на 30 дней халяву внутри сети ... КРУГОМ ЗАМАНУХА))) вот что я вам скажу..
зы. у меня лайф :-P

0

11

HellBoy написал(а):

По украине 50 коп\минута, в месяц доеться 100 минут по 50 коп, и дальше по 75 идет.. при учете, что ты должен с 30 по 30( например) пополнить счет )

Я за месяц как раз укладываюсь в 100 минут, в чем проблема????

HellBoy написал(а):

1 грн\минута, это вобще развод полный........ =) действует только по странам СНГ.. нафиг мне такое щастье нужно.. да и то.. не в бизнес время =(((

Тариф 1грн./минута действует круглосуточно во все страны мира!!!!!!!!!!!!!!!(активация услуги 5грн. - это копейки по сравнению с тем что ты можешь наговорить)

HellBoy написал(а):

а Внутри сети..... тоже самое.... пополняеш счет на 25 грн, и тебе дает на 30 дней халяву внутри сети ...

А 25 коп - звонок это не халява??? или у других операторов круче???? Я пополняю счет как минимум на 25 грн в месяц, так что не пойму прикола в халяве на месяц. Ты что пополняешь на 5 грн в месяц или что?

0

12

Девочки, не ссорьтесь))) В данном случае каждый из вас прав, потому что у каждого свои потребности в телефонной связи..Кому-то хватает 100 мин в месяц, а кому-то это на неделю..То же касается и смс...Например, у меня месяца три-четыре назад улетало около 50-70 смс-ок в день, а то и больше, и 1000, скажем, как в лайфе, мне бы хватило ооочень ненадолго (зы.не буду тыкать пальцами на того, кто их получал :D)...да и 50 коп минута - это оч даже немало...

У меня две карточки - лайф и диджус...Но постоянная - это диджус...и линять с него ближайшее время точно не стану...Щас расскажу почему.
Подключилась я к диджусу сразу как он появился...в то время это вообще был самый рульный оператор - самс по 1 копейке, звонки - 50 коп внутри сети и на Киевстар, и плюс ко всему, я была подключена к дуэту (платишь толькоза соединение, а дальше - бесплатно) с бывшим парнем, а так как разговаривала по мобильному в основном только с ним, то в месяц у меня уходило меньше десяти гривен! Серьёзно..и это при том, что телефон из рук я не выпускала...от смс-ок болели пальцы, а от потсоянных разговоров уже голова начинала кружиться...Мне даже надоесть успело всё это дело...А потом появился ещё и квартет..Т.е. к дуэту можно было подключить ещё двоих друзей, и трепаться с ними хоть круглосуточно тоже бесплатно (я думаю, Классик это помнит :))

Потом долгое время на диджусе была фигня, смс по 27 коп, звонки по 50 в сети плюс плата за соединение, а вне сети  - 1 грн...короче, дорого относительно...Единственное, что было хорошо - если выговариваешь больше 30 грн в мес, тебе присылают бесплатные минуты, смс и ммс в зависмости от того, сколько времени ты на этом пакете..Так как я - уже болше двух лет, т омне ежемесячно при таком раскладе присылают по 20 штук каждого наименования)))

А сейчас тут тарифы - ну просто зашибись. Я подключилась к диджусу новогоднему, и у меня терь смс по 11 коп, 1 минута по диджусу - 15 коп, а на других операторов, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА СТАЦИОНАРНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ - 75 коп. Те 10 грн, кот. я заплатила за подключение к акции окупились у меня после первых 60 смс-ок, т.е. примерно через 2-3 дня...Кстати, подключение к этой акции предполагает, что ты одновременно можешь спокойно продожать пользоваться дуэтом или диджус-ночь...Сейчас у мя нет ни того, ни другого, но в любом случае, пркольно...

Кстати, теперь я уже не то, что 30 грн, я и 15 грн за последний месяц на мобильном не истратила...

А сейчас кстати мне вдобавок ко всему ежемесячно присылают 200 льготных минут в месяц, которые я имею право выговаривать по 5 коп в сети диджус)) Так что  - ДИДЖУС _ ЭТО ВООБЩЕ ХАЛЯВА)))) Так что можете и не спорить по поводу своих лайфов)) Это всё действительно по большей части - разводняк)

0

13

У меня биллайн
Но хотелось бы поменять его на мегафон

0

14

FeliX
Я чё так?

Отредактировано <P@Gr0m2008> (2007-01-26 16:41:18)

0

15

Он намного дешевле.
Но единственный минус в том, он стоит дороже всех.

0

16

Имею в виду смс дешевле чем в биллайне. Но и звонки дешевле.
Так что по-моему это самый выгодный тариф

0

17

Но мало у кого есть Фегафон, таким образом тебе придеться платить за то чтоб позвонить на например биилайн

0

18

я очень редко звоню. Я пишу смски.
Так что для меня это выйдет дешевле

0

19

я считаю  что в России лучший оператор- БиЛайн хотя МТС тоже ничё!

0

20

Tigrenok

Бе-бе-бе!
Лайф лучший, потому что я патриотка Лайфа! :D

0

21

МТС рулит в отличие от биллайна МТС поддерживает нормально аську
а на биллайне ее отключили

0

22

FeliX написал(а):

МТС рулит в отличие от биллайна МТС поддерживает нормально аську
а на биллайне ее отключили

её никто не отключал,просто настраивать надо уметь.
чтобы на билайне аська работала надо изменить несколько настроек в профиле инета и аськи.В инете вместо APN(или точки доступа)wap.beeline.ru прописать internet.beeline.ru а в аське поставить прокси соединение и в прокси сделать следущее:
Тип прокси: сокс5
адресс прокси: in.icqproxy.org
порт прокси: 1080
Логин и пароль:guest
И работает без перебоев и кушает мало только иногда с 3 раз заходит

0

23

Мне пох на всех операторов!!!! У меня мегафон, все устраивает и цена и скорость интернета и ваще все... Аська работает замечательно!!!! Просто супер!!!!
Мегафон форева!!!!!

0

24

Доброе утро! Я бы вам посоветовал обратится к услугам данного ресурса http://www.sim-trade.ru/ и без проблем определится с оператором связи. Этот сайт помог и мне, так как здесь легко можно сравнить услуги предоставляемые той или иной компанией, и сделать свой правильный выбор. Я более что уверен что и вам он поможет, так что дерзайте.

0

25

У меня Мегафон и в последнее время вообще не выгодно стало пользоваться им. К тому же постоянно скачет связь

0

26

Katie71 написал(а):

У меня Мегафон и в последнее время вообще не выгодно стало пользоваться им. К тому же постоянно скачет связь

у самой мегафон, и вроде все норм со связью. может просто у вас плохо ловит дома. попробуйте другого оператора и проверьте

0

27

Я подобрала сотового оператора на этом сайте http://www.banki.ru/telecom/cellular/search/moskva/. Все очень просто. Достаточно забить параметры, которые  необходимы (кол-во звонков, смс,интернет) и система подберет подходящий тарифный план любого из операторов.

0

28

Я перепробовал много операторов и тарифов, но совсем недавно нашел для себя еще лучше и без сомнений сменил номер на красивый, да еще и с супер выгодным тарифом. Кому надоело переплачивать и пользоваться не очень качественным интернетом, то смело заходите на http://bezlimitnomera.ru/ и заказывайте, пока сумасшедшие скидки и акции.

0

29

Хотел сперва подключиться к популярному сотовому оператору, но потом понял, что дурят они здорово клиентов, в отзывах это часто промелькивает. Вот и решил что такой, в общем-то, не новый оператор как “Безлимит”, должен быть лучше. Прошло уже три месяца, я был в отпуске за Уралом, там связь Безлимита идеальная, интернет самый лучший вообще, а так как тариф у меня довольно крутой, Яркий безлимит 3000, то и за минуты и трафик я не беспокоюсь особо. Сайт bezlimit.ru всегда под рукой, можно в личный кабинет зайти, приложение в телефоне так же доступно.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Операторы и тарифы