Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Про СЕКС » Секс у семейных пар.

Секс у семейных пар.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вопрос к семейным парам. Как часто вы занимаетесь сексом? Как долго вы женаты? Как предохраняетесь?
У нас с мужем проблемка назрела. Так получается, что секс у нас бывает только раз в неделю, т.е. на выходных, ну максимум - два раза, в субботу и в воскресенье. Предохраняемся ППА, потому что на презервативы у меня аллергия, сейчас муж настаивает, чтобы я начала пить таблетки, но я отказываюсь, пока аргуменирую это тем, что  ради 4 раз в неделю нет никакого смысла. А ещё слышала, что от таблеток вообще и желание пропадает. Так тогда, у нас вообще секса не будет o.O

0

2

Так подождите, а чего только по выходным секс? У вас что, какой то свой график занятия сексом?))) А вы не ходили к своему гинекологу? Посоветуйтесь с ним и он подберет вам подходящий вид контрацепции. На счет таблеток скажу, что для меня это самый подходящий метод, презервативы мы тоже с мужем не любим, поэтому пью зоэли. С либидо все в норме и месячные регулярные. А по поводу регулярности в сексе, то тут как уже получится у нас.))

0

3

заюшка, вы обсалютно правы!

0

4

можно и здеся ним заняться видеочат онлайн

0

5

а вы попробуйте начать заниматься сексом чаще и таблетки попейте, они сейчас качественные, вреда здоровью не приносят.

0

6

Не попробовав пить таблетки не узнаете подходят они вам или нет, выбор их сейчас большой, чтобы лучше разобраться поговорите с гинекологом.

0

7

Я стараюсь всегда вносить что-то новое в наши отношения, пока это помогает. Больше всего нравится, когда девушка делает эротический массаж.

0

8

Всем привет знаю один сайт который рассчитан только на взрослую аудиторию, для того чтобы зарегистрироваться на сайте и свободно общаться с моделями, Вам должно быть + 18 лет. После того, как регистрация прошла успешно, можно выбирать любую модель для общения, всё будет зависеть только от личных предпочтений, и от того, что вы желаете получить от модели в чате. Девушки по ту сторону экрана дружелюбны и достаточно общительны, они любят флиртовать, любят получать комплименты и когда им делают приятно.
Вот адрес: видеочаты http://videochat-besplatno.com/runetki

Отредактировано Руслан75 (2015-06-18 18:15:53)

0

9

По моему это нормально пару раз в неделю. все же устают и ничего явно нехочется

0

10

мне порой несколько раз в день охота, а иногда вообще не хочется

0

11

мне кажется что все зависит от самого человека а не от того сколько он женат или замужем. Ктого глубоко женат а секс просто на завтрак обед и ужин просит, при чем у своей супруги, даже подумать боюсь что вне дома происходит. А есть такие что не допросишься и раз в неделю.

0

12

Кизил написал(а):

По моему это нормально пару раз в неделю. все же устают и ничего явно нехочется

Ну как сказать...  У нас 2 раза в неделю секс - это когда у обоих полнейший завал дома и на работе. А так каждые 1-2 дня. Живем вместе почти 5 лет, женаты 3 года.

0

13

Elechka написал(а):

Вопрос к семейным парам. Как часто вы занимаетесь сексом? Как долго вы женаты? Как предохраняетесь?
У нас с мужем проблемка назрела. Так получается, что секс у нас бывает только раз в неделю, т.е. на выходных, ну максимум - два раза, в субботу и в воскресенье. Предохраняемся ППА, потому что на презервативы у меня аллергия, сейчас муж настаивает, чтобы я начала пить таблетки, но я отказываюсь, пока аргуменирую это тем, что  ради 4 раз в неделю нет никакого смысла. А ещё слышала, что от таблеток вообще и желание пропадает. Так тогда, у нас вообще секса не будет

Нет, это полная ерунда, что пропадает желание от таблеток, вы сходите к гинекологу, он вам выпишет нормальные таблетки. А вообще советую вам попробовать возбуждающие препараты - сейчас их очень много разнообразных, большая часть их на 100% из натурального сырья и не имеет никаких противопоказаний.

0

14

Вы попробуйте разнообразить секс разными интимными игрушками.Помогает и желание возникает чаще.

0

15

Правильно секс надо разнообразить.мы тоже иногда покупаем разные игрушки в http://www.intimshop.ru .А если мужа не устраивает презерватив,то найдите подходящие для вас таблетки.Ничего страшного в этом нет.

0

16

А может у вас просто на работе много заморочек и вы просто устаете? Может надо съездить на отдых вместе. Отвлечетесь и всё наладится.

0

17

У нас с мужем тоже были проблемы. Правда мы не понимали этого. Просто отстранялись друг от друга всё дальше и дальше. Пока нам не посоветовали просто сходить и пообщаться в http://lifeline-center.ru/ с психотерапевтом Шатиловым В. С.  Мы не на что не надеялись да и не думали, что нам нужна помощь. После первой консультации мы осознали свою проблему и поняли что она реально у нас есть. Сейчас у нас всё просто замечательно. Спасибо за помощь центру "Линия Жизни"!!!

0

18

мы с мужем 5 лет вместе, после рождения ребенка, почти перестали обращать друг на друга внимание, недавно купила себе вот этот костюмчик http://intim618.ru/catalog/eroticheskaya-odezhda/igrovye-kostyumy/kruzhevnoy-kostyum-medsestry/ , муж был в восторге, теперь ждет продолжения.

0

19

вот выбрала тур опператора http://sletat.kz теперь думаю куда лучше

0

20

Сексом нужно заниматься почаще.

0

21

Elechka написал(а):

У нас с мужем проблемка назрела. Так получается, что секс у нас бывает только раз в неделю, т.е. на выходных, ну максимум - два раза, в субботу и в воскресенье. Предохраняемся ППА, потому что на презервативы у меня аллергия, сейчас муж настаивает, чтобы я начала пить таблетки, но я отказываюсь, пока аргуменирую это тем, что  ради 4 раз в неделю нет никакого смысла. А ещё слышала, что от таблеток вообще и желание пропадает. Так тогда, у нас вообще секса не будет

От таблеток желание не пропадает. Разве что после отмены может немного цикл сбиться https://how-to-restore-the-menstrual-cycle.ru/ или же наступить беременность. Я бы вам советовала попробовать ОК, только с врачом посоветуйтесь

0

22

Все от настроения зависит

0