Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Серьезные темы » Украинская политика. Последствия революции.

Украинская политика. Последствия революции.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Н, НАРОД! КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК ТУТ, В УКРАИНЕ, СЕЙЧАС. Я ИЗ КИЕВА МОГУ ВСЕ РАССКАЗАТЬ. ПОСМЕЕМСЯ И ПООБСУЖДАЕМ ЮЛЮ, ЮЩЕНКО И ЯНЫКА ВМЕСТЕ. У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ?

0

2

А че у вас там происходит сейчас?

0

3

А ты можеш залесть в думу, лично спросить? :)

0

4

И без этого смешно. Ну что Янык премьер. В раде общей мысли нету, у каждого своя... хотя, нет, есть общая, как бы украсть побольше??? Одна Юля работает на совесть!

увеличить

0

5

А что ты хотела? Нет в нашей стране настоящих патриотов, которым для страны ничего не жалко. Вот и сидят в ВР, пиз...т, чтоб было за что зарплату платить!! Сволочи....
http://alltouch.be/222.jpg

Отредактировано alltouch (2007-01-15 21:05:21)

0

6

Ты в Оранжевую за кого был?

0

7

Я до сих пор за нее... Единственна, кто хоть что-то делает. А этот бандит-шапочник скоро всю страну разломает :(

0

8

Гы, зацените!

увеличить

0

9

Юля как раз только и делает что мешает )) Янык и Ко уже наворовались, денег много. У всех свои компании, миллиарды долларов, поэтому воровать много не будут ) По крайней мере цены на безнин, на сахар и т.п. снизились. А Леди Ю хочет всего, и по многу. Вот замохнулась блин на пост мэра столицы (премьера-то ей уже никто не даст)

0

10

Попчик написал(а):

По крайней мере цены на безнин, на сахар и т.п. снизились.

а остальное? а то что економика в заднице? что политическая и економическая обстановка в стране очень нестабильная .... кому мы этим всем обязаны?  понятно же что Януковичу

P.S. Тигренок запретила маты писать, хоть так и лезли))))))))))

0

11

alltouch написал(а):

а остальное? а то что економика в заднице? что политическая и економическая обстановка в стране очень нестабильная .... кому мы этим всем обязаны?  понятно же что Януковичу

И после всего этого он еще и министерствами заправляет.Кошмар сплошной!!!

0

12

alltouch
Riko
Вот тут не согласен.Юля задала тон своим премьерством -один долбень ивченко чего стоит.А луценко?почему нельзя было сразу поставь министором внутренних дел Цушко?Переговоры по газу прошли бездарно, я читал итоги подписания- только законченный п..ц такое подпишет.тепперь Россия фактически бесплатно транспорттирует газ причем на все 5 лет.Так что винить яна во всех грешках нельзя-это несправедливо. Я вообще сторонник разгона Веховной Рады-эту банду нужно выбросить и назначать не каких-то левых лохов а настоящих профессионалов, людей, которые работают и с экономикой и с сырьем лет 20. Ну экономистом я бы все-таки из нынешнего созыва сделал Яценюка.Он умеет работать.

0

13

Полностью согласен...Ноу комэнт

0

14

RikoСпасибо. Хотя если честно, то я был за регионы. не потому что я скажем фанат ренаты ахметовой, или виктора п....ча, или тащусь от чернож...па. просто я не люблю революции.любые. История показывает, что они отбрасывают назад.ВСЕГДА.Тем более запад.Я не вижу чтобы еросоюз так уж рвался нас принять. А за НАТО я воевать не буду. Лучше за Ахмадинежада. Он хотя бы их не боиться и говорит что думает.Приколист короче

0

15

POLKOVNIK,а я был за оранжевых.И щас за них.Но это щас не важно.И те ,и другие совсем не оправдали надежд!
Да,Евросоюз на спешит принимать нас.Ну и что.Всеравно рано или позно примет.А что нам остается делать?Опять в СНГ?Может еще и Кучму назад поставим?

0

16

Riko
не-а не надо...это будет явный перебор...Я думаю, что на данном этапе для нас(подчеркиваю, на данном этапе,т.е. не все время)будет выгоден союз с казахами и белорусами.Ты спросишь почему?Я отвечу:
белорусы- транспорт нефти и газа Росии идет на 80%-через нас и на 20%-через белорусов.Мы обьеденимся и сможем диктовать СВОИ цены на газ, иначе моей Родине просто придется строить как минимум 4(!) новых трубопровода.Да они один Северо-атлантич. еле осилили.Так что 75у.е. за 1000 куб-это не прикол, как сказал их Миллер а реальность.Так шо Бацка явно не гнал насчет этой цены.Вообще у нас не должно быть постоянных друзей, а должны быть постоянные интересы гос-ва и народа.как у Англии.А казахи -динамично развивающееся гос-во, с котором просто выгодно будет сотрудничать в плане экономики, у них всего дохера вот пусть дадут и нам заработать, а то там одни россияне все скупают...

0

17

Действительно,засели там гдето у себя в горах и даже ничем не поделятся...

0

18

Riko
так праильно...пусть сидят, мы пока их  полезные ископаемые э....эээ...национализируем, о как!!!

0

19

POLKOVNIK написал(а):

будет выгоден союз с казахами и белорусами

POLKOVNIK написал(а):

Вообще у нас не должно быть постоянных друзей, а должны быть постоянные интересы гос-ва и народа.как у Англии

Полностью согласен!

0

20

alltouch
спасибо за поддержку!

0

21

Очень интересная статья!!! Рекомендую! И Кушнарёва тоже касается!

Воздействие на подсознание нации

0

22

В нашей власти сидят зажраные комунисты.
Пока не придёт новая волна , тобишь наше поколение , ничего не изменитса!
Ето что демократия?Где?!Кажетса мы снова строим нашу комунистическую страну!
Картинка - всё для народа , а власти ничего не надо.
В жизни - народу робочему всёровно, а власти нужны доходы.
И снова остаётса наши творческие люди которые всё за ту же демократию.

Оранжевая революция и все перепитии были просто показухой!
Ето не в обиду ибо я тоже присутствовала на так сказать революции и вкладывала туда свои силы безвозмездно!И здесь надо вспомнить про стадный инстинкт нашего народа.Всем просто было по кайфу!А кое кто поимел с етого огромные денюжки!

А евросоюз кстати от нас не отворачивался , ето не в ихних интересах.

Обращение к модератором - ето очень опасная тема для форума , как и тема религия.
Будьте на чеку!А то ещё пересоримся здесь.Мне б етого не хотелось!

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Серьезные темы » Украинская политика. Последствия революции.