Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Неопознаное и тайны » Осознанные сновидения (ОСы)

Осознанные сновидения (ОСы)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

разве можно верить снам?С научной точки зрения это как-то даже нелепо...Да возможно, что сон- зеркало человеческого Я но не более...

0

32

POLKOVNIK написал(а):

разве можно верить снам?С научной точки зрения это как-то даже нелепо...Да возможно, что сон- зеркало человеческого Я но не более...

Оооо, слышу слова человека, совершенно как раз таки в науке и не разбирающегося))) как раз наука сейчас доказывает СОВЕРШЕННО обратное!)))) сны-то ведь разные бывают...да и не тольков снах дело)

0

33

Tigrenok
да ну...с научной точки зоения рассматривать то, что наука отвергала достаточно долго?возможно, но не для меня...Я лично в это не верю, совпадения со снами были-но это СОВПАДЕНИЯ

0

34

POLKOVNIK написал(а):

да ну...с научной точки зоения рассматривать то, что наука отвергала достаточно долго?возможно, но не для меня...Я лично в это не верю, совпадения со снами были-но это СОВПАДЕНИЯ

Ох..как бы я сейчас могла с тобой поспорить...но просто знаю, что в данный момент это бесполезно...Ты слишком материалистичен и это ослепляет тебя немного...Не всё можно объяснить одной лишь наукой...Но, видимо, ты ещё никогда в своей жизни не сталкивался с тем, что привело бы тебя к осознанию чего-то большего, чем материальный мир, который ты видишь..А жаль...

0

35

Tigrenok
нет ну есть у нас в семье странные совпадения...я бы даже сказал традиции а не совпадения...не знаю как обьяснить...

0

36

POLKOVNIK написал(а):

разве можно верить снам?

Можно.И даже более-нужно,но верить не тому что ты видел,а как то старатся разшифровать это.Каждый сон который приснился мне я стараюсь как то обдумывать,пытаюсь понять что Сон хочет мне сказать,предупредить меня.

Отредактировано Riko (2007-01-20 15:33:02)

0

37

RikoА наука пока не подтвердила...Я вообще-то материалист, так шо сильно на меня не обижайтесь-я недоверчивый

0

38

POLKOVNIK
Оки)))Обижатся и не собирался еси чесно :)

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Неопознаное и тайны » Осознанные сновидения (ОСы)