Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Телефон вашей мечты

Телефон вашей мечты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пока IPhone, если передумаю скажу!

0

2

И что это за телефон... Nokia 888 вот это прикол....

0

3

Можете его не искать, его ещё нету, и ближайшие 3 года не будет, но тел. прикольный!

0

4

20mihey05 написал(а):

У меня ролик с ним на телефоне, могу поделиться! Прикольный конечно, но почему-то душа к нему не лежит.

0

5

Телефон моей мечты должен быть умнее меня самого в 2раза :) что бы он мне никогда не надоел и все умел.Отправлял/принимал почту,имел высокоскоростной выход в интернет,снимал видео/фото лучшего качества,имел большой качественный экран,конечно стерео динамики(штук 5).Хороший процессор чтоб в игрушки играть любые.ну и главное чтобы звонил :) вот такую игрушку себе хочу, чтоб всегда и везде было чем занять руки когда делать нечего

0

6

Зацените http://mobbit.info/item/608

0

7

Шурик написал(а):

это тебе уже не телефон будет!!! Покупай ноут лучше!

20mihey05 написал(а):

Это фотки с того ролика :)

Отредактировано alltouch (2007-01-15 15:49:36)

0

8

alltouch
Это понятно, но он же меньше.. Тем более я не куплю и этого, только потому, что его ещё три года на рынке не будет...!!! :)

0

9

РАССКАЗЫВАЮ СВОЮ МЕЧТУ!!! NOKIA N91!!!!!!
2MP камера! Большой экран! Смартфон! Жесткий диск на 4гб!!!

0

10

klassik написал(а):

РАССКАЗЫВАЮ СВОЮ МЕЧТУ!!! NOKIA N91!!!!!!
2MP камера! Большой экран! Смартфон! Жесткий диск на 4гб!!!

IPhone не хуже однозначно ;)

0

11

Хачу телефон любой! А то мой в ремонте еще недели на две... я даже на праздник смс получить не смогу!

0

12

Я хочу себе какой-нить коммуникатор

0

13

Да, коммуникатор, это, может, и вещь, но ты его
в карман никак не запихнешь, хоть тресни

0

14

как-нить запихну.
Тем более они не такие уж и большие

0

15

Ну ваще по-моему коммуникаторы по размерам конкретно опережают обычные телефоны
(нормальные коммуникаторы, не какие-нибудь Иван-3000)

0

16

Не намного больше нокии н90

0

17

Коммуникатор прет! хотел бы себе! реальная вещь советую всем! хотя не плохо и смарт навороченный было бы!

0

18

Ну, знаешь, нокиа н90 это оч круто
А вот мой н70 это нормально

0

19

Ну все-таки несмотря на все я хотел бы коммуникатор

0

20

Мне Айфоны не нравятся совсем

0

21

Я тоже не понимаю, из чего складывается колоссально высокая стоимость айфонов. По мне, так просто идеальный вариант смартфона, это Xiaomi Redmi 7   https://ru-mi.com/smartphones/smartfony-xiaomi-redmi-7/ Функциональный, мощный, красивый безрамочный дизайн. В отличие от айфона стоит копейки и заряд держит по трое суток. Камера четкая, что еще надо.

0

22

Ну оцените тогда смартфон APPLE IPHONE 11 PRO MAX  на https://www.wite.ru/telefony-i-planshet … ony/apple/ . Он имеет объем встроенной памяти 512GB и 6GB оперативки. Отдельная тема - тройная фотокамера, которая поможет вам создавать идеальные кадры каждый раз, в любых условиях, даже в ночное время. Стильное, мощное и функциональное устройство.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мобильник » Телефон вашей мечты