Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Ваши сны сбываются
Часто

37% - 3
Иногда

12% - 1
Редко

12% - 1
Было несколько раз

12% - 1
Может да, я не помню

12% - 1
Нет

12% - 1
Голосов: 8

1

Вещие сны, это навсегда?

0

2

Я кстати немного занимаюсь осознанными сновидениями и читаю литературу на эту тему..Тема безумно интрересная, так что в ближайшее время создам тему по этому вопросу...:)

0

3

Получается, вещие сны бывают? Засыпать как Напален это круто!

0

4

Mr. Smith написал(а):

Получается, вещие сны бывают

Безусловно!! И кстати, сон - это просто немного другая реальность..Но это тоже РЕАЛЬНОСТЬ! Так что, к ним нужно относится гораздо серьёзнее, чем мы относимся...На востоке люди привыкают с детства черпать из снов мудрость...

0

5

Я сам немного занимаюсь психологией и сновидениями. Очень серьезно этим вопросом интересовался Фрейд. Он говорил что в детстве, все что нам снится это чистые желания, мечты и страхи. А когда мы выростаем, во время сна сознание играет с нами злую шутку, и все что нам снится очень сильно как бы так сказать "коверкается", сознание пытается совместить наши желания, мечты и страхи, обсудить все это, построить ассоциации и новую информацию которую вы получили в ближайшее время... БЕЗ ПИВА КОРОЧЕ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ
... но смысл в том, что пока вы спите мозги работают, и иногда еще активнее чем когда вы бодрствуете.

0

6

klassik написал(а):

БЕЗ ПИВА КОРОЧЕ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Гыыы))однозначно)) а вообще, я во многом согласна))))

0

7

Ребята обьясните!Может ктото и знает.Всю жизнь было интересно что значит этот сон-снится мне как то,как стою я в огромной темной комнате и только один небольшой лучик света бьет в ее центр.А лет мне тогда было 4 или 5.Ну вобщем стою я посреди этой комнаты в...(гг ой как смешно)...в рыцарских доспехах.Вот стою я там такой весь мужественный и вдруг,смотрю выбегает на меня(никогда не угадаете кто)...огромный динозавр :D  :D  :D.Ну я конечно же не растерялся-убыл зверя.Смешно конечно,но ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?

0

8

Хе-хе! Мне тоже кстати раньше сны снились, про то, как я вся такая крутая, прям Лара Крофт, сражаюсь с полчащами монстров или с плохими дядьками, ну и конечно побеждаю!!

0

9

В детстве мне постоянно снился один и тот же сон как я бегу с какого то холма отрываюсь от земли и взлетаю,при этом реально дух захватывает и кажется что вот вот упаду и разобьюсь,обычно в этот момент просыпался.Еще были сны не помню точно такие динамичные,тоже просыпался с них.бывали и страшные сны.А сейчас снятся редко,и я их забываю сразу.хотя недавно был сон и уж очень он похож на реальность.может и сбудется,если так окажется как в нем было для меня это будет шок.

0

10

А мне оч часто снятся сны про падающие и разбивающиеся самолёты....Кстати, я в последнее время стала проверять..Каждый раз когда мне снится такой сон, где-то реально происходит авиакатастрофа...Я была в шоке, когда мой сон сбылся впервые..теперь уже привыкла..Но это всегда так ужасно! Потому что снится всё в мельчайших подробностях..Откуда это? Может люди, которые попадают в эту катастрофу во время жуткого стресса передают какие-то подсознательные сигналы, а я как приёмник их нечаянно ловлю? кто знает...

0

11

У меня в детстве был похожий сон, только там много самолетов падало, и они разбивались рядом со мной, но взрывов не было, просто как то в землю закапавылись.

0

12

Кстати в детстве часто снится когда ты летаешь.Это вполне нормально.Если летаешь,значит растешь :)Раз даже снилось что летаю на велосипеде над своим городом.Такое прикольное ощущение ^_^

0

13

иногда такие сны снятся, даже непонятно откуда такое в голове

0

14

У меня редко бывают вещие сны, раз помню, мне приснилось, что машину у меня купила беременная девушка, так и произошло через день.

0

15

Не стоит верить снам и строить иллюзии, это глупо. Сон это просто не одохнувший мозг.

0