Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пожелания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Зачетик, сделай плиз, чтоб сообщения можно было анонимно оставлять(чтоб писало еще, что пользователь захотел быть невидимкой), или научи, как это делать :)

0

2

Зачётика пока нет, так что отвечу я: пока анонимно можешь оставлять сообщения в качетсве гостя...А там постараемся чё-то сделать))

0

3

А почему не видно подписей?Их походу вообще нету.это же прикольная штука.Попроси За4ета пускай организует. :)

0

4

Riko написал(а):

А почему не видно подписей?Их походу вообще нету.это же прикольная штука.Попроси За4ета пускай организует

А мою видно???! :O

0

5

Scandalous? Мне все видно

0

6

Riko написал(а):

А почему не видно подписей?Их походу вообще нету.это же прикольная штука.

О каких подписях ты говоришь?? тут почти у каждого есть подпись, да и у меня тоже...ты хочешь сказать, что не видишь чужих подписей? или не знаешь, где поставить свою?

0

7

Оййййй.Блин от дурак.Забыл включить отображение подписей в опциях.Esminec сорри ;)

Отредактировано Riko (2007-01-15 18:07:03)

0

8

:( А нельзя сделать так что бы он сам все цытировал, а то вставльть приходится, а так нет ни цвета ни размера ни смайлов

0

9

Вставлять? Как ты цитируешь?

0

10

Нажимая на кнопку "Цитировать" под сообщением

0

11

Я нажал на твою, он написал вот так:(quote=PaGrom2008)(/quote) (ток с квадратными скобками), а текста нету :(

0

12

Ну вы блин..... слов нет... :lol:
Короче, выделяете сначала фразу которую хотите процитировать, только потом нажимаете кнопку ЦИТИРОВАТЬ.

0

13

Случайно вспомнил форум)Помер тихонько он как я вижу...Абыдна...

0